03.08.2024

Продам ЛК OZON банк - «Тариф Расширенный», лучшая альтернатива Qiwi, Юмани - Живёт Долго!

Регистрация
27.10.2023
Сообщения
2
Реакции
0
DarkSeller
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р

OZON банк - «Базовый»
ЦЕНА: 1200₽
OZON банк
- «Тариф Расширенный»
ЦЕНА: 3500₽
OZON банк
- «Тариф Расширенный» + Прогрев + Прокси
ЦЕНА: 5500₽
Саморег, данные верификации не прилагаются, продаю с пустым балансом и регистрирую на людей, давших своё согласие на использование их данных.
Покупка за раз до 600 000 ₽
Покупки в месяц до
10 000 000
Баланс до 600 000₽
Переводы через СБП в месяц до 600 000 ₽
Гарантия на работоспособность распространяется только на момент покупки. При покупке Вы соглашаетесь, что ответственности за ваши действия и судьбу личного кабинета я НЕ несу. За денежные средства и возможные блокировки ответственности я НЕ несу. Возвратов нету.
🔹1. Не несем ответственность за восстановление ваших сим карт, кошельков (кем либо), слет паролей, и т.п.
🔹2. Не несем ответственность за сохранность ваших средств на кошельках 
/ картах проданных нами.
(Увы, избежать мошенничества со стороны дропов на 100%, восстановление вирт номера - нельзя.)
🔹3. Не несем ответственность за блокировку средств СБ.
🔹4. Не несем ответственность за действия приставов.
🔹5. После проверки товара дальнейшие претензии не принимаются.
🔹6. Если вы общаетесь со мной неуважительно, Вы можете быть заблокированы без возможности подальшего сотрудничества и возврата средств.
🔹7. Я не меняю аккаунты после выдачи, если он Вам не подошел. (Лучше уточняйте все нюансы и интересующие Вас вопросы до заказа.)
Если вы общаетесь со мной неуважительно, Вы можете быть заблокированы без возможности подальшего сотрудничества и возврата средств.
🔹8. Происхождение - Саморег/Рессел.
🔹9. Работая со мной - вы принимаете данные условия.
🔹✅При покупке товара вы автоматически соглашаетесь с вышеуказанными правилами.
Перед началом активного использования личного кабинета, прогрейте его небольшими переводами.
Добавьте свою почту в настройках.
– Крупные суммы выводить частями.
– Не делать моментальные выводы после пополнения, делать задержку.
Заходите в ЛК с одного iP адреса, желательно РФ.
озон банк ozon finance bank лк озона вериф верификация банки рф ЛК Тинькофф Tinkoff tinkoff виртуальные карты личный кабинет банк российский идентифицированный верифицированный купить лк аналог кошельков виртуалки тинькоф тиньков карта карточки 3дс 3ds код коды смс пуш гарантии гарантия женское мужское имя мир мастеркард mir mastercard сбп переводы vak sms вак смс номер доступ к номеру ру аренда вирт номер виртуальный аренда много 2 3 4 5 6 карт несколько альфабанк альфа банк альфа-банк желтый банк жёлтый красный банк alfa alfabank alfa-bank bank про премиум pro premium сбп приоритетный банк юр код кур код кюркод qr наличные вывод пополнение чек лс личные сообщения мтс банк mts web веб версия яйцо опт оптовый оптом объём объёмы 100к 150к 100000 150000 unionpay union pay юнионпэй юнион пэй tinkoff tinkoffbank тинькоф Лк тинькофф Тинькоф банк Bank Tinkoff Банк тинькофф Лучший банк тинькофф Надежные ЛК

:tg:
Бот для авто-покупок: @Boars_shop_Bot

:tg:
Поддержка:
@boars_admin
Доступны все возможные способы оплаты:
:qiwi:
:market:
:payeer:
:yoomoney:
:rub:
:sber:
:bitcoin:
:tether:
:eth:
:webmoney:
 
Последнее редактирование:

Ownership

Модератор
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Бар "Собрание"
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
908
Реакции
50
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р

Ownership

Модератор
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Бар "Собрание"
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
908
Реакции
50
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Открыто на основании внесенного депозита в размере 5000 рублей и положительных отзывов на соседней площадке.
Не забывайте про ГАРАНТ-СЕРВИС.
 
Сверху