03.08.2024

Арбитраж Дублирование статуса: Doberman

Регистрация
14.12.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Истец: NeiRula
Никнейм ответчика: Doberman

Ссылка на профиль ответчика: https://darkmarket.sx/members/dobermann.58955/
Контактные данные ответчика:
Telegram - https://t.me/Dobermann_original
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сделка проводилась в Telegram
Сумма претензии: 83000 рублей (1100$) руб.
Описание ситуации (суть претензии):



Заказывал лк "Алтын" банка. Сделал не за один день, задержался. В итоге банк мне сделали, но как только я начал по нему работу, неожиданно дроп поменял данные и украл мой лк. На самом лк лежала сумма + сумма которая должна была вернуться туда после рефаунда, скрины с рефом у меня так же есть. Часть денег мне вернули, на вторую забили болт и ушли в игнор. Так же выдали замену лк, но пользоваться ей я не могу по логическим соображениям безопасности, т.к. мне не вернули полную сумму за прошлый лк. У данного человека есть гарантия на средства как раз от таких ситуаций, что было обговорено с ним в переписке до работы.
Прошу списать с депозита человека нужную сумму и выплатить ее мне за потраченное время, деньги, нервы. И за невыполнение гарантийных условий.

Сделка осуществлялась без гаранта, ввиду большой репутации на форумах, купленной рекламы и внесенного депозита на этих же форумах

Прошу
Вернуть деньги за созданный личный кабинет
Вернуть вторую часть денег, которая была на лк, на которую забили
 

Dobermann

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
25
Реакции
1
DarkSeller
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Здравствуйте, арбитраж человек создал на даркмаркете - так как там депозит у меня и мы решили с ним вопрос уже. Я отдал ему деньги, но он ещё какие-то начал просить, поэтому пока разбираемся на даркмаркете удалите пожалуйста у себя. Он просто психанул и по создавал везде не разобравшись
 
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Требуемая сумма выплачена. Вопрос закрыт.
 
Сверху