03.08.2024

Продам Эквайринг Qiwi / Юмани для чёрного бизнеса: API, форма оплаты, автоматическое подтверждение, выплаты в криптовалюте

moneybag

Продавец QIWI
Проверенный продавец
Друг проекта
Регистрация
29.09.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Условия:
  • Система полностью автоматизирована, работает 24/7.
  • Несу полную ответственность за деньги, любые неполадки, блокировки - это мои проблемы, магазин всегда получает свои выплаты.
  • Выплачиваю магазину любую крипту: ZEC, XMR, BTC, LTC или дургую, по желанию магазина.
  • При подключении предоставлю код, который нужен магазину для работы и контроля.
  • Подключаю сервисы и магазины с незаконной тематикой.
  • При необходимости могу подключить ваш магазин самостоятельно, то есть интегрировать код для приёма платежей в вашу систему.
  • Сумма одного пополнения от 300 руб до 10 000 руб.
Как устроен приём оплаты:
  1. Клиент вводит данные в форму оплаты Qiwi / Юмани на вашем сайте.
    Я предоставляю готовую форму. Её код открыт, при желании вы можете вносить любые модицикации.
  2. В вашей базе данных записывается информация о созданной заявке.
  3. Заявка направляется в мою систему, она выдаёт в ответ реквизиты и сумму для оплаты.
    Предоставляю библиотеку для моего API, код открыт.
  4. Когда заявка будет оплачена, информация об этом автоматически поступит в ваш магазин, с этого момента клиенту можно выдавать товар или зачислять деньги на баланс.
    Платежи, которые задерживаются Qiwi на проверку СБ, после проведения зачисляются автоматически!
Как устроены выплаты магазину:
  1. Каждый успешный платёж пополняет специальный пул.
    Например, свой баланс пополнили два клиента: один на 3000, другой на 6000. Значит пул стставляет 9000.
  2. Обе стороны (ваш магазин и мой эквайринг) ведут свой независимый реестр заявок и считают объём пула.
  3. Магазин на своё усмотрение устанавливает максимальныо допустимый объём пула. Если фактический объём превысит допустимый, форма оплаты пропадает с сайта и эквайринг перестаёт принимать платежи.
  4. Магазин регулярно в автоматическом режиме отправляет в эквайринг свои криптовалютные адреса, на которые тот производит выплаты.
    Для этого вашему магазину не нужны никакие отдельные API. Да, всё работает автоматически.
  5. Магазин сам автоматически проверяет выплату и отнимает деньги из пула только после получения подтверждений сети.
    Процесс автоматизирован. Курс тоже проверяется в независимом источнике.
Цена:
  • Подключение бесплатно
  • Комиссия за платежи может взиматься с клиента, с магазина или частично с клиента и частично с магазина.
    Размер комиссии определяю при переговорах, в зависимости от тематики и размера магазина.

Контакты:
  • ЛС форума [начать переписку]
  • XMPP (он же Jabber): [email protected]
    Принимаю OTR и OMEMO
  • Telegram (не ищите через поиск, фейки!): @moneybag_service (Используйте ссылку или открывайте спойлер ниже!)
    Ссылка: https://t.me/moneybag_service
    1. Открыть диалог с самим собой ("Избранное" или "Saved Messages").
    2. Вставить или ввести в поле сообщения нужный логин, включая @ (в данном случае @moneybag_service), отправить сообщение.
    3. Profit! Логин стал синего цвета, по нему можно кликнуть и откроется нужный вам профиль


Другие мои услуги:
 
Регистрация
25.05.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Привет, написал в тг, нет ответа.
 
Сверху