03.08.2024

ИЩУ ПАРТНЁРА В ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНУЮ АВТОРСКУЮ ТЕМУ

Brehzee

Участник
Регистрация
28.03.2023
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Я сотрудничаю с букмекерскими конторами, букмекерские конторы платят мне единоразовую выплату за каждого нового игрока, который зарегистрируется по моей ссылке и сделает ставку. Платят очень хорошие деньги. Я занимаюсь фрдом (мотивированный трафик), то есть я сам регистрирую аккаунты по своим ссылкам и получаю за это деньги. Весь мотивированный трафик я размываю активными игроками, которые приходят с рекламы в телеграм каналах и с контекстной рекламы в Яндексе, поэтому букмекерские конторы всегда в полном объёме оплачивают мой мотивированный трафик.

В данный момент мне бы хотелось увеличить свою прибыль в этом направлении. Я ищу человека, который будет приводить новых игроков любым удобным ему способом. Сотрудничаю с такими букмекерскими конторами - Парибет, Леон, Лига Ставок, Винлайн, Бетсити, Мостбет, Лига Ставок, Мелбет. Готов работать через гаранта форума.

Если тебе интересно моё предложение, то напиши мне в телеграм @lebezhnoy и мы всё подробно обсудим!
 

Brehzee

Участник
Регистрация
28.03.2023
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Теперь сотрудничаю не только с букмекерскими конторами из РФ, но и из Казахстана
 

Brehzee

Участник
Регистрация
28.03.2023
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Актуально!
 

battarismos

Бородач
Модератор
Бар "Собрание"
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
35
Реакции
4
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Остерегайтесь мошенников!

Для безопасного проведения сделок используйте наш Гарант-Сервис!
 

Brehzee

Участник
Регистрация
28.03.2023
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
В данный момент сотрудничаю со следующими букмекерскими конторами в России: Фонбет, Бетбум, Парибет, Лига Ставок, Мелбет, Леон, Мостбет, Винлайн. В данных букмекерских конторах для меня установлены повышенные выплаты. Готов работать через гаранта данного форума.
 

Brehzee

Участник
Регистрация
28.03.2023
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Начал сотрудничество БК Фонбет Беларусь. Готов принимать большие объёмы. Готов работать через гаранта данного форума.
 

Brehzee

Участник
Регистрация
28.03.2023
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Начал сотрудничать с БК Бетбум.
 
Сверху