03.08.2024

ИЩУ РАБОТУ ОНЛАЙН НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!

Регистрация
17.02.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Девушка. 33 года, ищу работу только онлайн на постоянной основе, времени готова уделять до 12 часов сутки. На связи постоянно. Ответсвенное и серъезное отношение к работе гарантирую. Без каких-либо вложений, я ищу заработок и не плачу за это! опыт разный, всего понемногу. Привествуется монотонная работа по регистрации акков, почт, карт и что-то в этом роде, так как усидчивость и предельная внимательность присутствуют. Цвет обсуждается лично. Глупости и ерунду не предлагать. Нужна хорошая работа с высоким доходом, свое свободное время хочу достойно монетизировать. Желательно с ежедневной оплатой! Жду Ваших предложений, только адекватных и серъезных. @Infinium888 - контакт для связи, тут могу не увидеть.
 

ILVMINATI

Веб-дизайнер №1
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Бар "Собрание"
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
222
Реакции
41
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:

1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис (https://darkclub.cc/forums/garant-servis-proekta.80/).

При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 
Сверху