03.08.2024

Ищу работу срочно

Регистрация
22.08.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Добрый день Ищу работу без залогов и взносов есть карты большое количество могу принять ваши финансы и перевести куда скажете пишите ваши предложения или оставляйте свой тг
 

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р
Ищу работу без залогов и взносов
Уже на этом этапе твое резюме никому не интересно
есть карты большое количество могу принять ваши финансы
После первого пункта, данный уже наводит на мысль, что после перевода на твои карты - ты уходишь в закат.
В дарке подобные фокусы не проходят. Без залога, ты максимум курой можешь пойти в наркошоп, или дропом из разряда подай принеси иди нахер не мешай
 
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р
Я понимаю что без залога шанс один из миллиона
Да даже такого шанса нет. Никому не интересно свой товар/деньги/материал терять за бесплатно или за твои доки например (если по докам ты устроишься). Тебя искать и наказывать дороже станет, чем к примеру ты спиздишь. Поэтому только залог.
А по тому направлению по которому ты хочешь двигаться, у тебя залог должен быть эквивалентен заливу. К примеру, тебе льют 10 к. залог у тебя должен быть 10 к., льют 300 к. залог - 300 к. И все в таком духе - это только так и работает.
 

moneybag

Продавец QIWI
Проверенный продавец
Друг проекта
Регистрация
29.09.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
MisterSmith абсолютно прав, лучше не тратить время на заведомо тупиковые пути. Есть правда ещё один вариант: через знакомых зайти в теневую движуху, подумай ещё об этом, может знаешь кого-то, кто в теме. А я по такому резюме могу предложить только вакансию курьером в ХМАО, без залога (другая схема, кидок не пройдёт, даже не надейтесь), пишите в ЛС, кому интересно. Обучаем максимально безопасной работе.
 
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Пиши сюда @Meneger_po
 
Сверху