03.08.2024

Проверено Магазин цифровых товаров WTF SHOP

Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Приветствую всех! Я рад представить вашему вниманию магазин качественных цифровых товаров WTF Shop!

В нашем магазине можно приобрести самые различные аккаунты, начиная от VPN сервисов, заканчивая подписками на онлайн-кинотеатры и другими онлайн сервисами.

Прежде всего, я хочу сказать, почему именно мы?
1. Мы продаем товары исключительно высочайшего качества
2. Практически ежедневное пополнение товаров по доступным категориям
3. Поддержка оператора почти 24/7
4. Очень низкие цены, которые очень хорошо вас порадуют

В нашем магазине вы сможете приобрести такие VPN аккаунты, как: NordVPN, WindScribe, VyprVPN, IPVanish, CyberGhost и многие другие. Помимо VPN сервисов в нашем магазине можно приобрести аккаунты от самых различных сервисов, таких как: Avito, Youla, Amediateka, IVI, Megogo, Netflix и др.

Наши правила:
1. Подача аккаунтов на замену производится в течении 20 минут, при отправке обращений на замену просим указывать номер заказа, почту и сумму заказа.
2. VPN аккаунты имеют гарантию 1 месяц, в течении месяца все купленные аккаунты будут заменяться в случае потери доступа к ним. (Менять пароль нет смысла, аккаунт иначе умрет)
3. Мы продаем аккаунты исключительно в одни руки, претензии на этой почве не принимаются.
4. Делаем полный возврат денег только если нет запасных аккаунтов для замены.
5. Мы не несем ответственности за действия покупателя. Мы лишь гарантируем валидность самого аккаунта, за все дальнейшие действия ответственности не несем, поэтому замены после использования нет.

Наши контакты:
Telegram: @supsst (Кликабельно)

Принимаем к оплате:
QIWI, YANDEX, BTC, ETH, PERFECT MONEY и многие другие платежные системы, поддерживающиеся нашим мерчантом.

Мы ждем вас!
 

BlackFoxService

t.me/BlackFoxService
Проверенный продавец
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
110
Реакции
52
Проведено сделок через гаранта
2
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
На проверке BF.png
 

BlackFoxService

t.me/BlackFoxService
Проверенный продавец
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
110
Реакции
52
Проведено сделок через гаранта
2
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
пройдена BF.png
 
Сверху