03.08.2024

Закрыто Наемник в среде программирования Pascal Basic Perl PHP Html Kotlin js c++ c# python web razrab

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27.01.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Я знаю, как разработать продукт, который будет максимально соответствовать вашим запросам благодаря широкому спектру стандартных и нестандартных инструментов программирования которыми я обладаю..
Большой опыт,осознанный подход.

Работаю как в белой сфере услуг так и в теневой.

Наемник как аналитик помогу сформулировать задачи проекта и описать требования.

Спектр. готов реализовать любой проект — от небольшого лендинга до сложного приложения для современного смартфона. Задача неизменно реализуется с точностью и с учетом всех ваших пожеланий

@argymet для связи использую тг

Разработка программного обеспечения на заказ

Разработка информационных систем любого масштаба для автоматизации или создания бизнеса

Проектирование IT-продукта
Концептуальное проектирование — процесс проработки верхнеуровневых идей о продукте в структурированный набор документов и артефактов


Автоматизация бизнес-процессов
Разработка программ для автоматизации бизнес-процессов, снижения затрат и управления рисками


Разработка веб-сервисов и порталов
Разработка веб-сервисов и портала любого масштаба для автоматизации или создания бизнеса


Разработка Backend
К вашим услугам профессиональный наемник программист PHP, JavaScript, Java, Python и пр. Программирую на совесть

Разработка Frontend
Разрабатываю совеременные проекты на Angular, React, Vue, Swift, HTML/CSS, Java Script


Работа с исходниками github.
Опыт работы с базами данными.
Правка ваших исходников.фейки.админ панели -личные кабинеты

@argymet для связи использую тг
 
Последнее редактирование модератором:

DOMINUS

«EDEM CORP»
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Бар "Собрание"
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
790
Реакции
51
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите мне в ЛС на форуме, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
По истечению 72х часов, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 

Ownership

Модератор
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Бар "Собрание"
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
900
Реакции
49
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху