03.08.2024

Закрыто Продаю документы различных стран-полные паки-есть селфи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

egorizukr

Участник
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Контакты для связи со мной:
телеграм для гостей форума @selfieproof1984
[email protected]


Мои проверенные темы от модераторов или администраторов на наличие товара с других форумов:









В продаже юзанные рф комплекты вместе с селфи и со снилсами.


Я согласен провести с вами сделку через любого гаранта,услуги гаранта полностью за ваш счёт.

Я продаю паспорта только нового образца с двухстрочным кодом внизу паспорта.
Если вы хотите получить паспорт старого образца без двухстрочного кода то вы ошиблись селлером-я не продаю паспорта старого образца.

На данный момент я могу предложить вам два вида комплектаций:

Первый вид:

1)паспорт

2)селфи с паспортом в руках

3)прописка

4)снилс

5)инн в текстовом документе



Второй вид:

1)паспорт

2)селфи с паспортом в руках

3)селфи с листом бумаги в руках

4)прописка

5)снилс

6)инн в текстовом документе



На данный момент всего в наличии с листами у меня 3 мужских комплекта и 6 женских комплектов.

Далее без листов 9 мужских комплектов и 6 женских комплектов.

Итого я могу предложить вам 24 рф комплекта-12 мужчин и 12 женщин.



Теперь что касается цен.

Один комплект по первому виду комплектации будет стоить 5 долларов.

Один комплект по второму виду комплектации будет стоить 6 долларов.



Есть три скидки.

Первая скидка на комплекты с селфи по первому виду комплектации:

тот кто платит мне 30 долларов получает от меня полных 10 комплектов по первому виду комплектации,таким образом по скидке цена одного комплекта падает до 3 долларов за один комплект.



Вторая скидка на комплекты с селфи по второму виду комплектации:

тот кто платит мне 40 долларов получает от меня 3 мужских комплекта и 6 женских комплектов по второму виду комплектации,таким образом цена по скидке падает до 4.5 долларов за один комплект.



Третья скидка на комплекты без селфи:тот кто платит мне 30 долларов получает от меня 12 комплектов без селфи-это могут быть как 12 мужчин так и 12 женщин либо вперемешку до 12 человек.

Один комплект без селфи я вам продавать не буду а только 12 комплектов сразу за 30 долларов.



Как будет происходить процедура покупки по первому виду комплектации:вы получите от меня наперёд с краской(замазанное) селфи с паспортом в руках и сам паспорт(на них обоих будет наложена краска на серию и номер сбоку и на двухстрочный код внизу паспорта-все остальные данные вы будете видеть).

Если вас всё устраивает вы платите мне деньги наперёд и получаете все оригиналы документов.





Как будет происходить процедура покупки по второму виду комплектации:

вы получите от меня наперёд с краской селфи с паспортом в руках,селфи с листом бумаги с краской на листе перекрывающей пальцы(делается это для того чтобы вы не смогли с помощью отрисовщика или сами положить новый лист бумаги пока не оплатите полностью деньги за комплект) и сам паспорт(будет наложена краска на серию и номер сбоку и на двухстрочный код внизу паспорта-все остальные данные вы будете видеть).

Если вас всё устраивает вы платите мне деньги наперёд и получаете все оригиналы документов.





Теперь что касается того кто будет брать товар по скидке:вы получите от меня ссылку на яндекс диск-вы качаете эту ссылку и распаковываете винрар архив-в нём вы увидите полностью все документы с краской вплоть до прописки и снисла.

Вы выбираете по скидке 10 человек(если речь идёт о товаре с селфи) или 12 человек если речь идёт о товаре без селфи и дублируете мне в телеграме какие именно вы селфи или паспорта(если речь идёт про скидку без селфи) выбрали.Я собираю эти селфи или паспорта с комплектами в винрар архив и как только получаю полную сумму денег от вас по скидочной стоимости начинаю заливать этот винрар архив вам через телеграм.





На что я хочу обратить ваше внимание:если вы не смогли собрать 10 или 12 человек под скидку а получилось меньше людей то дальше уже решать вам-вы либо оплачиваете тогда по стандартной цене(в зависимости от вида комплектации) за каждый комплект либо вы платите точную скидочную сумму но получаете столько людей сколь вы выбрали.





Теперь я отвечу вам на основные вопросы:

1)где юзался товар?

я не могу знать где юзался товар-я покупал именно юзанный товар -никто статистику по юзанному товару из селлеров не ведёт в блокноте(никому это не надо) +я не задаю вопросы где юзался так как меня это не волнует -моя цель купить юзанный товар и удачно его продать,покупая юзанный товар вы играете в рулетку так как я не несу ответственности за прохождение того или иного комплекта в вашей конторе



2)во сколько рук продаётся ваш товар?

в тучу рук конечно-я всегда готов продать тот или иной комплект любому человеку кто за него мне платит деньги



3)если я после покупки у вас заметил что тот или иной комплект не пробивается на инн делается ли бесплатная замена?

да делается -но я даю вам ровно сутки со дня покупки чтобы вы перебили(перепроверили) все мои комплекты на инн на сайте https://service.nalog.ru/inn.do

после 24 часов никакой уже замены я вам делать не буду



4)я купил у вас комплект или комплекты но один из них или все не прошли в моей конторе или конторах,вы делаете бесплатную замену?

нет не делаю-как я писал выше покупая юзанный комплект вы играете в рулетку(на удачу) на проходимость







5)планируется ли пополнение вашего товара?у вас будет больше комплектов? и когда это произойдёт?

да пополнение планируется но оно будет происходить очень редко-причина этому потому что я скупаю товар по селфи где в кадре только полная рука или полукисть от руки-я скупаю только чистую графику на селфи и на паспорте -в связи с такими жёсткими требованиями по скупу продают мне рф комплекты очень редко ,насчёт того когда тот или иной комплект купится мною и выставится на продажу вы узнаете об этом сразу в этой теме подписавшись на уведомления по почте или по функции rss новостей если данный форум поддерживает функцию rss,я добавлю фото и видео подтверждение в этой теме когда у меня появится новый комплект





6)почему я должен покупать товар именно у вас? ведь полно в сети других селлеров кто продаёт рф

моё отличие от других селлеров в том что я продаю графику на селфи и на паспорте без говноляпов+как я писал выше у меня на селфи только полная рука в кадре или полукисть от руки при держании паспорта-не все селлеры предоставят вам селфи где будет полная рука в кадре или полукисть от неё+графику без говноляпов



Видео подтверждение на наличие товара:
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя:



Фото подтверждение на наличие товара:






 
Последнее редактирование:

egorizukr

Участник
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В продаже селфи-наборы РФ Украина Белоруссия Европа Британия Сша(смотрите видео доказательство).






В этой теме я буду писать о появлении различных комплектов с разных стран.
Я буду на каждый появившийся пак делать видео и скриншот -при этом я обозначу страну-пол-год рождения,цену и окончание карты если речь идёт об айди картах или о правах.



Все комплекты юзанные покупались у разных продавцов+учитывайте также тот факт что сами хозяева айди карт или прав или паспортов могли их юзать где угодно.








Процедура продаж:
1)я согласен продавать вам паки через любого гаранта который вам удобен(услуги гаранта оплачиваете вы полностью)
2)я всегда показываю селфи и даю выбрать нужный пак по селфи,вы выбираете понравившееся селфи и я уже от этого селфи показываю вам паспорт предварительно затерев важные данные программой Foxit Studio Photo,если селфи идёт от айди карты или от прав я замазываю важные данные на передней и задней стороне айди карты и прав,тем самым вы убеждаетесь в наличии товара это раз а во вторых вы видите графическое качество данных документов(паспортов,айди карт или прав с двух сторон),кто то чисто на доверии уже увидев селфи платит деньги без гаранта и даже не просит замазывать данные на других документах принадлежащих этому селфи-это выбор каждого-кто хочет тот просит меня замазать данные кто не хочет тот не просит об этом


Важное примечание касающееся всех стран:я не могу знать отрисовочные это комплекты или нет,я барыга,я покупаю у разных селлеров подешевле а продаю подороже.

Я не несу ответственности за прохождение документов которые вы купили у меня в различных конторах в которых вы хотите юзнуть документы.








Насчёт комплектов по украине:в каждом паспортном комплекте есть картка платников в графическом файле,я не несу ответственности за то просроченный этот документ или нет,я живу в рф поэтому я не могу знать как в вашей стране проверяется подлинность картки платников,я дам вам бесплатно наперёд документ картку платников и вы сами проверяете его на подлинность.

Насчёт комплектов по белоруссии:в каждом комплекте есть прописка-как вы будете проверять на подлинность по ней права или паспорт я не знаю.





Первая бонусная акция(скидка).

Эта акция касается только комплектов с паспортами.

Если вы платите мне 30 долларов то тогда вы получаете от меня полных 10 комплектов:цена снижается до 3 долларов за каждый комплект,10 комплектов могу быть хоть одной страны хоть разных стран.

Тоесть чтобы вы понимали была цена на украину и белоруссию 5usd стала 3usd,но это только в том случае если вы платите мне 30 долларов(не меньше).





Вторая бонусная акция(скидка).

Эта акция касается только комплектов с айди картами или правами.

Тот кто платит мне сразу 50 долларов получает 10 комплектов либо по украине либо по сша либо в перемешку с комплектами европы или с снг.

Цена при этом как вы заметили падает в два раза и как итог получается 5 долларов за комплект(вместо 10 долларов) по айди или правам,но это только в том случае если вы платите мне 50 долларов(не меньше).









Цены:
1)белоруссия или украина биометрики(айди карты или водительские удостоверения с двух сторон)+селфи+прописка+картка платников(идёт только в том случае если номера инн нету на задней стороне карты) 10usd,не биометрики(паспорта+селфи+прописка+картка платников) цена 5usd

2)сша и европа с айди картами 10usd(айди карты или водительские удостоверения с двух сторон)+селфи,европа с паспортами(паспорт+селфи) цена 5usd



Россия:
паспорт
селфи с паспортом
снилс
прописка
инн
5 долларов

паспорт
селфи с паспортом
селфи с листом
снилс
прописка
инн
6 долларов


На товар с селфи по России предусмотрена скидка-тот кто платит мне 30 долларов получает от меня полных 10 комплектов куда входит селфи с паспортом(селфи с листом не входит).

Вы можете купить товар по России без селфи но тут уже другия условия:тот кто платит 30 долларов получает полных 12 комплектов но без селфи.

Что касается товара без селфи по айди картам и правам по европе сша и снг.
Цена одного такого без селфи будет 500рублей(в комплект входит айди карта или права с двух сторон-если это снг то туда ещё входит прописка).
Есть скидка на товар без селфи по айди картам или правам-тот кто платит 42 доллара получает полных 10 комплектов карт с двух сторон но без селфи.




Украина(книжки)

1)паспорт

2)селфи с паспортом

3)прописка

4)картка платников(инн)

5)2 и 3 страница паспорта соответственно



Украина(айди)

По украине комплектация такая(биометрики):

1)айди карта с двух сторон

2)селфи с айди картой

3)прописка(довидка или витяг)

4)в каких то комплектах идёт картка платников-если её нету то номер инн набит на задней стороне карты



По казахстану комплектация такая(айди):

1)айди карта с двух сторон

2)селфи с айди картой

3)прописка




По молдове комплектация такая(айди):

1)айди карта с двух сторон

2)селфи с айди картой






По белоруссии комплектация такая(права):

1)селфи с водительским удостоверением

2)водительское удостоверение с двух сторон

3)прописка









По белоруссии комплектация такая(паспорта):

1)селфи с паспортом в руках

2)паспорт

3)прописка

4)30 и 31 страница паспорта соответственно





По сша комплектация такая:

1)селфи с водительским удостоверением

2)водительское удостоверение с двух сторон

3)в каких то комплектах есть ssn номер



По европе комплектация такая:

комплектация с айди картами или с водительскими удостоверениями

1)селфи с водительским удостоверением или селфи с айди картой

2)водительское удостоверение или айди карта с двух сторон





По европе комплектация такая:

комплектация с паспортами

1)паспорт

2)селфи с паспортом в руках

3)старый билл жкх(только по британии)







Скидки будут на столько раз на сколько раз вы хотите в зависимости от моего наличия товара.

Думаю вы поняли что по скидке страны можно миксовать-тоесть выбирать разные страны.

Нельзя лишь только смешивать в одной скидке айди или права вместе с паспортами-тоесть либо вы берёте по скидке только айди или права либо вы берёте по скидке паспорта либо вы берёте и тот и тот товар по скидке,миксовать айди карты или права вместе с паспортами нельзя потому что это две разные скидки-миксовать можно только по линиям айди карт или прав(микс по странам) и второй вариант миксовать только по линии паспортов(микс по странам).
 
Последнее редактирование:

egorizukr

Участник
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Права с двух сторон + селфи с правами в руке.
Страна Канада (Quebec).
Мужчина.
Год рождения 1980 год.
Действительны до 2028 года.
Цена 10 usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/qX8otXYxPOY9Pw
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство











Селфи с паспортом в руках+паспорт+2-3страница паспорта+10-11страница паспорта+свидетельство о рождении+номер картки платников.
Страна Украина.
Одесская область(село Старые Биляры)
Пол мужской.
Год рождения 1982.
Цена 5usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/K5HKjAm-p5c89w
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство




Права с двух сторон + селфи с правами в руке.
Страна Канада(Ontario).
Мужчина.
Год рождения 1975 год.
Действительны до 2023 года.
Цена 10 usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/JpogXAmgy-cLNg
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство




Удостоверение личности с двух сторон + селфи с удостоверение личности в руке+селфи с листом бумаги.
Страна Аргентина.
Мужчина.
Год рождения 1979.
Действительно до 2030 года.
Цена 11 usd(вместе с селфи с листом бумаги )
Цена 10 usd(без селфи с листом бумаги)
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/GqslPH5AcoCmxw
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство



Сегодня в продаже.
Права с двух сторон + селфи с правами в руке.
Страна Канада(Alberta).
Мужчина.
Год рождения 1999 год.
Действительны до 2024 года.
Цена 10 usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/hgRMusqoHaVEzQ
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство


Удостоверение личности с двух сторон + селфи с удостоверение личности в руке.
Страна Германия.
Мужчина.
Год рождения 1967.
Действительно до 2028 года.
Цена 10 usd
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/EO1wz1-IbwNbyA
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство






Права с двух сторон + селфи с правами в руке.
Страна Австралия(комплект юзанный,где юзался неизвестно).
Мужской пол.
Год рождения 1983 года.
Действительно до 2023 года.
Цена 10USD.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/ueHtipyblgyEfg
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство






Удостоверение личности с двух сторон + селфи с удостоверение личности в руке.
Страна Португалия.
Мужчина.
Год рождения 1983 год.
Действительно до 2024 year.
Цена 10usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/Kdoe0y-R4EsdOQ
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство




Удостоверение личности с двух сторон + селфи с удостоверение личности в руке
Страна Германия.
Мужчина.
Год рождения 1989 год.
Действительно до 2028 year.
Цена 10usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/Kdoe0y-R4EsdOQ
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство





Удостоверение личности с двух сторон + селфи с удостоверение личности в руке+селфи с листом бумаги.
Страна Португалия.
Женщина.
Год рождения 1991 год.
Действительно до 2028 year.
Цена 11usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/7EAKkBuvkjc-xQ
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство
Photo Proof
 

egorizukr

Участник
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Селфи с паспортом в руках+паспорт+прописка+прописка(обратная сторона)+номер картки платников.
Страна Украина.
Харьковская область(город Лозовая)
Пол женский.
Год рождения 1997.
Цена 5usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/ofkUnyuqhON32w
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство



Селфи с паспортом в руках+паспорт+прописка+прописка(обратная сторона)+номер картки платников.
Страна Украина.
Николаевская область(село Баловное)
Пол мужской.
Год рождения 2000.
Цена 5usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/m3XdPEUHq1lhdg
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство


Селфи с айди картой на женский пол 1994 года рождения.
Дата окончания айди карты 7 февраля 2029 года.
Страна Украина.

В юзанный(где юзался не известно) комплект входит:
1)селфи с айди картой
2)айди карта с двух сторон
3)номер картки платников
4)прописка
Цена комплекта 10 долларов(без торга-цена железная)
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/Q-aMEM2dowPCAw
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство





Права с двух сторон + селфи с правами в руке+ssn.
Cтрана Cоединённые штаты америки(комплект юзанный,где юзался неизвестно).
Штат Maryland.
Женский пол.
Год рождения 1991год.
Действительны до 2026 года.
Цена 10usd
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/gkuH7SmgAJ_xiQ
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство




Права с двух сторон + селфи с правами в руке.
Страна Ирландия.
Мужчина.
Год рождения 1978.
Действительны до 2027 года.
Цена 10usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/7pPfkAVjvf6Ktg
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство

Удостоверение личности из двух сторон и селфи с удостоверение личности в руке.
Country Испания.
Мужской пол.
Год рождения 1995 года.
Действительно до 2024 года.
Цена 10usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/qFlttwcYw0Jn-w
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство



Удостоверение личности из двух сторон и селфи с удостоверение личности в руке.
Country Испания.
Женский пол.
Год рождения 2001 года.
Действительно до 2023 года.
Цена 10usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/koR_WfuWVsnRpw
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство




Удостоверение личности из двух сторон и селфи с удостоверение личности в руке.
Страна Италия.
Мужской пол.
Год рождения 1965.
Действительно до 2030года.
Цена 10usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/wFvRhcA5uMj3jQ
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство



Удостоверение личности из двух сторон и селфи с удостоверение личности в руке.
Страна Италия.
Женский пол.
Год рождения 1978.
Действительно до 2028года.
Цена 10usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/by2i5btKDseheA
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство
 

egorizukr

Участник
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Удостоверение личности из двух сторон и селфи с удостоверение личности в руке.
Страна Германия(комплект юзанный,где юзался неизвестно).
Женский пол.
Год рождения 1993 год.
Действительно до 2026 года.
Цена 10USD.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/YUdTQn3D8iaq-w
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство



Удостоверение личности из двух сторон и селфи с удостоверение личности в руке.
Страна Словакия(комплект юзанный,где юзался неизвестно).
Мужской пол.
Год рождения 2000 год.
Действительно до 2027 года.
Цена 10USD.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/uwN0a3aHafS_Ww
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство
 

egorizukr

Участник
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Запускаю на продажу штаты по сша,права с двух сторон без селфи.

Цена одного такого комплекта 500рублей.

Товар юзанный,где юзался никто не знает.

Скидок не будет.

Все паки начиная с 2023 года и дальше без говноляпов на самих картах,карты на фоне,на всех сторонах карт фон не обрезанный.

Всё реже теперь будут на продажу паки с селфи и всё чаще без селфи,причина тому сильно дорого стали продавать свои паки другие селлеры,стало не выгодно закупаться селфи товаром, в любом случае если будет какой нибудь товар по селфи по странам я сообщу в этой теме.

Список штатов:



Пример штата по таким сортировочным данным:

 

egorizukr

Участник
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
видео доказательство на наличие штатов:





или вторая ссылка:

 

egorizukr

Участник
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
телеграм для гостей форума @scanswinnipuh

Сегодня в продаже.
Права с двух сторон + селфи с правами в руке.
Страна Cоединённые штаты америки(комплект юзанный,где юзался неизвестно,я не несу ответственность за прохождение данного комплекта в той или иной конторе).
Штат:Калифорния.
Женщина.
Год рождения 1987 год.
Действительны до 2023года.
Цена 10 usd.
Видео доказательство:
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя:

Фото доказательство:
 

egorizukr

Участник
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
те страны которые у меня в наличии по айди картам и правам с двух сторон я могу продавать без селфи вам по цене комплекта 500рублей

в комплект входит или айди или права с двух сторон

бывают заказы на комплекты без селфи поэтому я сразу обозначил цену без селфи



цена комплекта с селфи по айди картам или правам с двух сторон 10 долларов



также под понятие айди и прав попадают и некоторые снг страны и там тоже цена комплекта будет без селфи по 500 рублей

снг это украина(айди) белоруссия(права) молдова(айди) казахстан(айди) грузия(айди)

на все эти снг страны есть прописки кроме молдовы и грузии



снг и европа паспорта я без селфи продавать вам не буду так как там смешная невыгодная для меня цена 2.5usd за паспорт получается

я думаю вы понимаете разницу между паспортом и айди картой

если вы разницы не понимаете между этими словами то спросите у своих знакомых либо юзайте поисковик гугла

стоит отметить что я не несу ответственности за прохождение карты с двух сторон которую вы купили у меня в различных конторах где вы хотите её юзнуть



как проходит процедура продажи комплекта без селфи:вы называете страну и пол и я замазываю важные данные на обоих сторонах карт и показываю вам



пожалуйста не нужно меня просить мол братан оставь на карте серию или номер -мол вы чекните и если серия или номер там подойдёт вам то вы заплатите-этого не будет-серия и номер будет затираться графическим редактором-все остальные данные я не трону



 

egorizukr

Участник
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уважаемые покупатели я запускаю ещё одну скидку:тот кто платит мне 42 доллара получает 10 комплектов айди карт или права с двух сторон без селфи разных стран или одной вами выбранной страны.
Сюда входят страны европы,сша,британии,канады,
снг это украина(айди) белоруссия(права) молдова(айди) казахстан(айди) грузия(айди),
на все эти снг страны есть прописки кроме молдовы и грузии.
На всех айди картах по украине на задних сторонах карт находится инн код,если случится так что инн кода не будет на задней стороне карты то обязательно в комплект влючается картка платников где будет прописан этот инн код.

Как проходит процедура продажи комплекта без селфи:вы называете страну и пол и я замазываю важные данные на обоих сторонах карт и показываю вам графическое качество передней и задней стороны карты и так до десяти комплектов.
Вы оплачивает услуги гаранта и вносите в гаранта сумму за десять комплектов и я передаю гаранту все десять комплектов а он уже передаёт их вам.
На свой риск вы можете покупать без гаранта,я не заставляю вас проводить сделку через гаранта,если сделка без гаранта то полную стоимость сразу за десять комплектов вы оплачиваете мне наперёд и получаете затем все десять комплектов в винрар архиве,затем распаковываете архив и проверяете содержимое этого архива.
 

egorizukr

Участник
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Права с двух сторон + селфи с правами в руке.
Страна Cоединённые штаты америки(комплект юзанный,где юзался неизвестно).
Штат:Миссисипи.
Мужчина.
Год рождения 1986 год.
Действительны до 2024года.
Цена 10 usd.
Видео доказательство:
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя:

Фото доказательство:








Удостоверение личности из двух сторон и селфи с удостоверение личности в руке.
Страна Испания.
Мужской пол.
Год рождения 1962 год.
Действительно до 2030 года.
Цена 10usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/NKaz-LL3R3lWzw
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство



Удостоверение личности из двух сторон и селфи с удостоверение личности в руке.
Страна Испания.
Женский пол.
Год рождения 1975 год.
Действительно до 2028 года.
Цена 10usd.
Там есть селфи с листом,если захотите покупать и селфи с листом то цена комплекта 11usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/hBuyRPFuMDA-qA
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство








Удостоверение личности из двух сторон и селфи с удостоверение личности в руке.
Страна Германия(комплект юзанный,где юзался неизвестно).
Женский пол.
Год рождения 1958 год.
Действительно до 2023 года.
Цена 10USD.
Видео доказательство:
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство:



Права с двух сторон + селфи с правами в руке.
Страна Cоединённые штаты америки(комплект юзанный,где юзался неизвестно),Калифорния.
Мужчина.
Год рождения 1981год.
Действительны до 2024года.
Цена 10 usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/JGBhPzAHs2qD5g
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство:







Удостоверение личности с двух сторон + селфи с удостоверение личности в руке.
Страна Швейцария.
Женщина.
Год рождения 1997.
Действительно до 2027 года.
Цена 10 usd.
Видео доказательство:
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя:

Фото доказательство:







Удостоверение личности с двух сторон + селфи с удостоверение личности в руке
Страна Франция.
Женщина.
Год рождения 1982.
Действительно до 2029 года.
Цена 10 usd
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/teN9bmzAlMQafA
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство:





Права с двух сторон + селфи с правами в руке.
Страна Cоединённые штаты америки(комплект юзанный,где юзался неизвестно),Калифорния.
Мужчина.
Год рождения 1985год.
Действительны до 2024года.
Цена 10 usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/OrG9yfHh4DuZgA
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство:





Права с двух сторон + селфи с правами в руке.
Страна Канада (Ontario).
Мужчина.
Год рождения 1991 год.
Действительны до 2025 года.
Цена 10 usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/xV0JD3T8JwRi4Q
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство



Права с двух сторон + селфи с правами в руке.
Страна Канада (Alberta).
Мужчина.
Год рождения 1985 год.
Действительны до 2025 года.
Цена 10 usd.
Видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/NEPHWK-aGoYnTw
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.

Фото доказательство
 

egorizukr

Участник
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Права с двух сторон + селфи с правами в руке.
Страна Cоединённые штаты америки(комплект юзанный,где юзался неизвестно,я не несу ответственность за прохождение данного комплекта в той или иной конторе).
Штат:Калифорния.
Женщина.
Год рождения 1987 год.
Действительны до 2023года.
Цена 10 usd.
Видео доказательство:
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя:

Фото доказательство:
 

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
201
Реакции
31
Веб-сайт
scanoff-mirror.site
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Закрыто.
Галопедрик снова сосёт куй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху