03.08.2024

Проверено Разработка электронных устройств

Регистрация
15.09.2020
Сообщения
1
Реакции
2
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Всех приветствую на площадке, наконец и я сюда добрался.
Уже довольно продолжительное время работаю в сфере проектирования устройств на базе МК (таких, как Arduino, STM32, ESP32 и другие), имеется опыт в построении авиамоделей, создании взрывателей, устройств слежения. Предлагаю свои услуги в проектировании подобных устройств на заказ. Все проекты индивидуальны, поэтому точную стоимость рассчитать невозможно. Все оговаривается после получения ТЗ.
Что я делаю:
1) Проектирование устройств (прототипов) от 100$
2) Создание 3d моделей корпуса - от 10$
3) Проектирование печатных плат - от 30$
4) Написание софта для прототипов - от 30$
5) Консультации по созданию устройств - от 50$ до 150$; Если задача окажется простой, то, наверняка, денег не возьму.
6) Производство устройств на заказ - от 100$
Проектирование зачастую включает в себя все 5 пунктов.
Все прототипы и проекты собираю сам, проверяю работоспособность, после чего присылаю все файлы, в некоторых случаях гайд. Если устройство, которое Вы собрали по инструкции, отказалось работать/сломалось, то в течении недели, с момента завершения покупки, напишите в ЛС, если косяк мой - деньги верну.
Работа через гаранта приветствется и оплачивается 50/50 при суммах до 100$, при больших суммах гарант обязателен и оплачивается за мой счет.
Первым 10-ти покупателям скидка 30%
Работа проходит по такой схеме: Вы скидываете ТЗ и мы обсуждаем детали проекта, затем я выполняю проект на уровне прототипа и пишу прошивку, после чего Вы переводите на счёт гаранта деньги и я Вам скидываю все необходимые файлы и/или даю консультацию.
За подробный отзыв с конструктивной критикой (если таковая имеется) Вы получите скидку 10% на следующий заказ. Предложение одноразовое.

Специально для darkClub разработаю три устройства за отзыв. Устройства для конкретно этой акции делаются на базе arduino с кодом в arduino ide.

Внимание, я не делаю устройства для причинения тем или иным образом вреда здоровью человека. Я не ваш подельник и делиться планами со мной не надо (в таком случае я откажусь от работы), при желании можете использовать одноразовые записки или pgp ключ. Телеграмом не пользуюсь.
 

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Тема жива?
 
Сверху