03.08.2024

Сливаю свою схема по заработку на фп

Регистрация
27.10.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Сливай свою схему :D. Зачем сливаю ее? Определенно это байт на покупку моей схемы в будущем ;) .
Кто-то скажет что я спиздил ее с бухты, но нет,а и есть тот челик что слил ее там.
Приступим (минимальный хайд что бы новокеки не задрочили ее за сутки).


1. Идем на фанпей. Регаем 3-4 ака, желательно все делать через впн что бы ip не совпадали, ибо это все палится.

2. Идем в раздел wow classic - буст.

3. Выставляем ордеры в этом разделе на буст уровня, ранга и прочее шлака.

4. Цены ставим дешевле на 20% от рыночной стоимости услуг.

5. В описании пишем что дешевле потому что хотите набить репу на сайте (на разных аках пишите разное).

6. Желательно быт онлайн 24/7, что бы если ночью человек зайдет сделать заказ, онлайн будут пару человек, нам это на руку.

7. Далее ждем.

8. За неделю вам поступит заказа 3, может и больше. У меня в среднем выходило около 7-8.

9. Идем на акк, заходим в инвентарь и смотрим какие шмотки можем слить на аукционе.

10. Заходим на аукцион и сливаем их, далее переводим голд на заранее подготовленный другой акк. На нем нужно будет оплатить подписку. На ру она стоит 300р, на eu 15$. Минимальные затраты все таки есть.

11. Главное морозится с владельцем ака, говорить что все норм, еще немного. Что бы он как можно дольше не заходил на акк. Дабы наебать кого-нить еще до того как жалоба прилетит на акк.

12. Далее просто продаем переведенный голд чуть дешевле на фанпее. Цена голд на серверах от 1р до 3р. И забирают ее очень быстро.

13. И да, продавать голд нужно с чистого ака, на который мы будем заходить например только с телефона.

В месяц у меня выходило около 50к. И это почти фулл пассив.
Скажете не много? НО этого достаточно за 10 минут работы.

Через время у вас появятся свои наработки, скупщики и тд. Так что дерзайте)
 

ДелатьДела

Участник
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
22
Реакции
4
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Вот это уже более лучше бро
 

Performance

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Бар "Собрание"
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
65
Реакции
2
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Спасибо , было полезно)
 
Регистрация
01.10.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Интересно очень) спасибо
 
Сверху