03.08.2024

Проверено Удостоверения -фантики МВД, СК, МЧС, Пресса, Единая Россия, Администрация президента

ksivmaster

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Привет, Меня зовут Остап Б. и я представляю Вам свой сервис

«КСИВЫ ОТ ОСТАПА»

Мои контакты: telegram @ksivmaster7


Предлагаю вашему вниманию изготовление удостоверений фантиков, всегда в наличии все представленные структуры.

Я занимаюсь изготовлением на профессиональном и полупрофессиональном оборудовании, а не на принтерах эконом-класса в кружке «очумелые ручки».

При разработке макета, я учитываю требования к оригиналу того или иного документа: шрифты, геральдика, заполнение, а при производстве использую только качественные материалы, голограммы и защитный голографический ламинат.

Я со всем ответственностью подхожу к изготовлению каждого фантика, потому моя продукция лишена таких косяков как: опечатки, кривые фото, отклеенные углы и прочее.



СТОИМОСТЬ ЛЮБОГО МОЕГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ИЗ СПИСКА – 25000 рублей*


У меня вы можете:

  • Купить удостоверение фантик Следственного комитета Российской Федерации;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, голографический ламинат с переливом.​
  • Купить удостоверение фантик МВД РОССИИ, ГУ ПСО МВД РФ;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, стандартное ламинирование​
  • Купить удостоверение фантик ПРОКУРАТУРЫ;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, печать.​
  • Купить удостоверение фантик РОСГВАРДИИ;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, стандартное ламинирование​
  • Купить удостоверение фантик ФСИН;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, стандартное ламинирование​
  • Купить удостоверение фантик МЧС РОССИИ, Федеральная пожарная служба;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись​
  • фото/подпись, стандартное ламинирование.​
  • Купить удостоверение фантик ФНС РОССИИ, контрольный департамент Федеральной налоговой службы;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, стандартное ламинирование​
  • Купить удостоверение фантик ФСКН Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, стандартное ламинирование.​
  • Купить удостоверение фантик РОСПОТРЕБНАДЗОРА;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, стандартное ламинирование.​
  • Купить удостоверение фантик Комитета по борьбе с коррупцией и терроризмом;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, печать, qr-код.​
  • Купить удостоверение фантик Комиссии по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями при МВД РОСИИ;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, стандартное ламинирование.​
  • Купить удостоверение фантик МИД РОССИИ (Министерство иностранных дел Российской Федерации;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, голографическое ламинирование.​
  • Купить удостоверение фантик АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, голографический ламинат с переливом​
  • Купить удостоверение фантик ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, стандартное ламинирование​
  • Купить удостоверение фантик ПОМОЩНИКА ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, голографический ламинат с переливом​
  • *стоимость 20000 рублей​
  • Купить удостоверение фантик ПОМОЩНИКА ДЕПУТАТА от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, голографический ламинат с переливом​
  • Купить удостоверение фантик ПОМОЩНИКА ДЕПУТАТА от партии ЛДПР;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, стандартное ламинирование​
  • Купить удостоверение фантик СУДЬИ/ПОМОЩНИКА СУДЬИ ВЕРХОВНОГО ТРЕТЕЙСКОГО СУДА;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, печать​
  • Купить удостоверение фантик АДВОКАТА, ПОМОЩНИКА АДВОКАТА;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, печать​
  • Купить удостоверение фантик Прессы (Журналиста) НТВ;
  • Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, стандартное ламинирование.​
  • Есть вариант изготовления со свечением в УФ (оплачивается отдельно)!!!
  • Ни в каких базах ничего нет, не было и не будет! Лапшу на уши не вешаю!
  • Изготовление и отправка от 6 часов, доставка Почтой России и курьерскими службами, качественная упаковка.
  • Все образцы на фото мои, по всем вопросам обращайтесь в мой телеграмм @ksivmaster7 (есть фейки, проверяйте ник писаться он должен именно такими буквами как в аккаунте и на фото)
  • Весь материал в наличии, с посредниками не работаю!!! Макет предоставляю только с защитой (с моим телеграмм вдоль и поперек).
  • Готов к работе через гарант (за ваш счет), авансов до составления макета не беру ни при каких условиях, так делают только мошенники которые ко мне и моему сервису отношения не имеют!
  • ВО ВСЕХ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ГАРАНТ- НЕБОЛЬШАЯ КОМИССИЯ ЗАЛОГ ВАШЕГО СПОКОЙСТВИЯ!!!
  • УДОСТОВЕРЕНИЙ ФСБ, МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ, ФСО, И ПАСПОРТОВ НЕТ! ГДЕ ВЗЯТЬ НЕ ЗНАЮ, ИНФОРМАЦИЕЙ НЕ ВЛАДЕЮ!!!
  • КОПИЙ НЕ ДЕЛАЮ!
  • НАЛОЖНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ НЕТ!!! ФОТО И МАКЕТЫ БЕЗ ЗАЩИТЫ НЕ ВЫСЫЛАЮ – ДАВАЙТЕ ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ ДРУГ ДРУГА
Мои контакты: telegram @ksivmaster7
 
Последнее редактирование:

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р

ksivmaster

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Дорогие друзья одна их популярных новинок Удостоверение фантик РОСГВАРДИИ (Национальная Гвардия Российской Федерации
Профессиональная печать, реалистичная отрисовку, защитный ламинат и голограммы на фото и подпись





Обращаться в лс или в телеграмм по ссылке t.me/ksivmaster
Будьте бдительны и помните настоящий Остап не берет предоплаты до составления макета за исключением Гарант
 

ksivmaster

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Дорогие друзья с 16 февраля 2021 года изменяются цены на продукцию:
-Стандарт без уф свечения
12500 рублей
-Премиум с уф свечением
17000 рублей
-Люкс с уф свечением, и коркой с ведомственным тиснением 20000 рублей

Цены оставались неизменными в течение нескольких лет, при этом качество продукции всегда улучшалось.

Моя единственная личка @ksivmaster
 

ksivmaster

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Дорогие друзья обращаю ваше внимание что старый телеграмм канал с ассортиментом был заблокировал!!

Создан новый телеграмм канал

http://t.me/ksivmaster_shop
@ksivmaster_shop


найти его можно в поиске или по ссылке t.me/ksivmaster_shop
Остап никогда не берет предоплаты до составления вам макета в хорошем качестве, так делают только мошенники.
Макет предоставляется с вотермаркой, внимательно сверяйте ник с моим ником в телеграмм, он пишется ksivmaster - именно такими буквами и в таком порядке,
команды не держу, с другими аккаунтами не работаю.
 

ksivmaster

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Всем привет! Ждали новинку и она есть!

Удостоверение фантик Интерпола

Служба криминальной полиции РФ или любой страны под заказ.


IMG_20210701_162124_091.jpg

12500 вариант стандарт!!!
17000 Премиум со свечением в ультрафиолете!!!

Изумительное качество, реалистичная отрисовка, голограмм и ламинат с переливом!!!

Остап никогда не берет предоплаты до составления вам макета в хорошем качестве, так делают только мошенники.
Макет предоставляется с вотермаркой, внимательно сверяйте ник с моим ником в телеграмм, он пишется
ksivmaster - именно такими буквами и в таком порядке, команды не держу, с другими аккаунтами не работаю.

Если у вас просят предоплату до макета значит это не я, весь представленный на сайте ассортимент делается без предоплаты!!!
Работаю только с покупателями без посредников. Подтверждение личности клиента!!!
 

ksivmaster

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р

Дорогие друзья, уважаемые клиенты!

С 1 июля 2021 года введены дополнительные меры безопасности по борьбе с фейками и кидалами.
А именно: подтверждение личности клиента (заказчика).

Напоминаю что я никогда не прошу ни копейки предоплаты за имеющийся ассортимент продукции до предоставления вам качественного макета на ваши данные. Если ку вас в тлг просят предоплату ссылаясь на кучу разных факторов это Фейк-МОШЕННИК!

Таким образом больше фейки не смогут под видом клиента сделать заказ, отскриншотить макет и выдать его клиенту за свою работу. Процедура проста: после предоставления фио и данных клиента, идет подтверждение по видеозвонку. Предоставленная клиентом фотография должна совпасть с его реальным портретом.

Прошу клиентов с пониманием отнестись к процедуре подтверждения, эта мера вынужденная для вашей прежде всего защиты.

КЛИЕНТУ НЕ ПОДТВЕРДИВШЕМУ ЛИЧНОСТЬ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАКЕТА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ БУДЕТ ОТКАЗАНО!!!

PmZGwsqg8i4.jpg
 

ksivmaster

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р

Дорогие друзья и коллеги

от Всей Души поздравляю Вас с НОВЫМ 2022 ГОДОМ!

Прошедший год был сложным для нас с вами, для страны и всего мира

Кто-то пошатнул здоровье, кто-то потерял дорогих и близких ему людей...

Но нужно продолжать жить, будем надеяться что в 2022 году этот кошмар протяженностью более двух лет закончится.

Хочу пожелать вам Здоровья, Счастья и Благополучия. Берегите себя и своих близких.

Кем бы Вы не работали и чем бы не занимались всегда оставайтесь Человеком.

А Настоящий Человек всё преодолеет и всё у него обязательно получится.

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!
до 8 января я в отпуске!!!
image.gif
 
Регистрация
27.03.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Здравствуйте
Интересует Ксива
Как можно связаться ?
 

ksivmaster

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Напоминаю мой актуальный телеграмм t.me/ksivmaster7

Будьте осторожны есть фейки!!

Я не беру ни копейки предоплаты до предоставления макета вашего удостоверения

на ваши данные!!!!
 

ksivmaster

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Дорогие друзья



Рад сообщить что я вернулся и работаю.



Напоминаю что не беру ни копейки предоплаты до предоставления макета на ваши данный!



Гарант приветствуется



Ваш Остап
 
Сверху