03.08.2024

возьму кредит до 60%

kirill06.06

Участник
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
7
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
возьму на себя кредит ,КИ плохая,в приставах более миллиона,если у вас есть выходы ,и всё по быстрому без геморроя,приехал получил, готов отдать до 40% вам ,.тг:mad:kirill06.06kirilloff
 

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р
Вот меня умиляют такие персонажи. Нет таких людей кто тебе поможет, а кто орет, что сделает - наглым образом пиздит. При негативной КИ - вариантов без залога у тебя нет никаких.
Тем более ржу с этого:
готов отдать до 40% вам
Какие нахер 40% в твоем положении? 40% берут при охеренной КИ
 

kirill06.06

Участник
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
7
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
я просто и миллион брал на таких условиях у себя в городе,даже без оригинала паспорта,принёс ксерокопии в банк,по быстрому всё подписал в отдельном кабинете, и получил деньги,всё про всё заняло 20-25 мин.,я в принципе рассмртрю любые варианты
 

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р
я просто и миллион брал на таких условиях у себя в городе,даже без оригинала паспорта,принёс ксерокопии в банк,по быстрому всё подписал в отдельном кабинете, и получил деньги,всё про всё заняло 20-25 мин.,я в принципе рассмртрю любые варианты
Такое прокатывало в 2014 году. А под современные реалии - отличная сказка
 

kirill06.06

Участник
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
7
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
да я и не спорю,тем более это было раньше 2014-го,по-этому готов рассмотреть любые предложения, под современные реалии
 

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р
да я и не спорю,тем более это было раньше 2014-го,по-этому готов рассмотреть любые предложения, под современные реалии
Я уже 3-й раз повторяю нет никаких у тебя вариантов, у тебя КИ загажена дальше некуда, ты по всем базам ФССП бьешься, если нет залога, то ничего не выкатит никто на тебя.
 

oldmanovago

Участник
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
8
Реакции
4
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дружище, сам факт, что ты злостный должник говорит о том, что даже если, к примеру я, решу тебе помочь, а я могу оформить на такого дурочка как ты кредит, то не стану это делать - мне ничего не перепадет. и все это по одной простой причине:

- братан, у меня щас трудное материальное положение, я, как только деньги в руки получу, сразу же отдам...

... и далее по сценарию. а потом ты сдриснешь и потеряешься. и даже если я тебя найду, то денег у тебя все равно уже не будет.

убеди меня тебе помочь оформить кредит. если сможешь.

только "чессловапасана" или "хочешь паспорт свой пришлю" - не прокатит. это ты "братану по падику втирай", когда сотку "на сижки" стрелять будешь.
 

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р
Сверху