03.08.2024

Заработок на работягах

Регистрация
27.10.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
И так начнем.

Я не буду все описывать в подробностях, подумайте своим котелком.
Для начала идем на форум и ищем людей которым нужна работа.
Выбираем жертву, после пишем с левого телеграмма.

- Привет, ищешь работу?
- Да.
- Смотри есть тема с обналом. Тебе будут лить на биток, а ты от туда нам на киви/карту. 60% нам, остальное тебе.

тут будут вопросы по типу откуда деньги, цвет и тд. Говорим что с ба все.

После говорим что у нас много работы, а людей совсем нет(

Далее говорим что отправим его к админу, а он уже все расжует.
Работяга приходит к нам на другой левый телеграмм.

Он вам напишет что он по поводу обнала. Вы проговариваете все тоже самое что и с первого ака. Мол будете лить с ба. 40% оставляешь себе. Остальное нам.

Далее разговор зайдет о гаранте и залогах на каждый перевод . Что же, тут есть два варика.

1. Сказать что работаете через гаранта с закрытого форума, форум мафака например. Что бы на него попасть надо внести 25$. И пройти проверку с админом. Чел наврятле захочет терять еще доп деньги. Поэтому может согласится. Еще один телеграмм оформленный под гаранта. Опять же профит для вас.

2. Сказать что готовы на гаранта, но залог 60% (ваш процент), от например 200к. Согласитесь, если человек ищет работу то у него не будет таких денег. Поэтому предлагаем сделать так:
- Я заливаю тебе на сайт 10к. После того как они придут, кидаешь мне 5к на карту, делее заливаю еще 90к, еще 10к мне на карту. Потом переводишь мне 50% и себе оставишь 50%.
Согласие 100%.

Вы скажите, так какого хуя? Где тут наеб?

А все просто, вы заранее делаете примитивный сайт по типу блокчейна. Только проще. Тобишь рег окно, без верификации, что бы была максимально быстрая рега (пример сайт: Mytradecrypto. Скам проект если что). После говорим что с ваших карт без смс вы лить можете только на этот сайт. Он заходит и регается. После вы говорите чтобы он дал адрес его биткоина. Сами же через админ панель крутите ему 10к на биткоин кошелек. И ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! УСТАНАВЛИВАЕТЕ НА САЙТЕ МИНИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД НА ДРУГОЙ БИТОК КОШЕЛЕК НАПРИМЕР 0.3 BTC (это огородит вас от того что он попытается вывести себе бабки которые лишь фальшивка). И себе на карту он тоже не сможет вывести, потому что лимит на обменниках тоже есть, так что посмотрите сколько точно заливать что бы ему до минимума не хватало бабок. Далее 2 развития события.

1. Он переводит вам бабки что бы закинули ему достаточно на перевод бабок на его кошель дабы вас кинуть. Вы в профите.

2. Он сливается, вы ничего не теряете.

3. Мало вероятно он попытается залить на сайт бабки что бы достигнуть минимума и вывести все бабки. Вы опять же в профите.
_____________________________________________________________________

Да способ требует вложения, но это довольно быстро окупается, если говорить уверенно и понятно.
 

ДелатьДела

Участник
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
22
Реакции
4
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Не очень
 
Сверху