03.08.2024

Заработок в команде, идёт набор участников

Регистрация
16.02.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Приветствую всех пользователей форума.

Эта тема создана для поиска людей, которые хотели бы заняться работой в Интернете с помощью командного взаимодействия.


На сегодняшний день очень много русскоязычных пользователей уже заработало в Интернете, каждый занялся чем-то своим нишу и делал свое дело.
Но также существует очень большое количество новичков, которые ещё не нашли свой путь или только начали его искать.
Существует множество способов заработки в интернете, но грамотно разобраться во всем этом среди большого количества информации и не попасть в руки мошенников, это очень сложно.


Также существует очень эффективный вариант — это взаимодействие в сети.

Т.е. Есть некая группа лиц, которая строится друг с другом с другим опытом о том, каким образом можно заработать, договариваются о действиях, ставят общие цели и т.д.
Такое может состоять из 10, 100 или 1000 участников команды, всё зависит от целей, которые они перед собой ставят.
Делая одни и те же действия и концентрируя общие усилия на одной цели, приводит к наиболее эффективному результату, чем если бы каждый делал это по одной.

Чем мы можем вместе заниматься в интернете, когда нас 10, 100 или 1000 участников?
Крипта, трафик, реклама, накрутка и т.д. и т.п.
Вариантов огромное количество, но основная сложность на начальном этапе требует от команды незнакомых людей, т.к. необходимо построить доверительные отношения и настроить каждую инициативу, чтобы создать проект общими усилиями.
Объединяя свой опыт, время и жизненную силу в команде, мы становимся сильнее, как трансформеры, и я вижу огромный потенциал в этом, потому что основная часть населения живёт и действует по одной и в какой-то степени они в этом слабы, в каком-то план. если моделировать и сравнивать различные ситуации.

Я понимаю, что нужно сделать очень много шагов для того, чтобы создать команду модульного проекта, но дорога осилит идущего. Я создал похожую тему на различных форумах о заработке. Те кому это станет интересно, будем писать телегу и узнавать дальнейшую информацию.
Далее мы начнем все вместе общаться, договариваться и выстраивать общую систему взаимодействий.

Возможно, кто-то на форуме увидит в этом что-то плохое или подозрительное и начнёт заниматься хейтом, и если такое будет происходить, пожалуйста, делайте это тактично, конкретно указывая на факты, а не просто так без причины. Я не занимаюсь никаким сбором денег на данном этапе и не предлагаю никакой работы, проект рассчитан на добровольную инициативу в плане создания чего-то общего, что будет выгодно для всех.
Моя первоначальная цель - заняться организацией подобного взаимодействия, и если с моей стороны будут подозрительные действия, то участники обязательно об этом сообщат, пока нужно время, чтобы у людей была возможность разобраться в этом.

Желаю всем счастья и больших заработков.
Общение со мной в телеге @vzlomingo

307948719_459250982897367_575223081939838282_n.png
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Бар "Собрание"
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
982
Реакции
61
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:
1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис (https://darkclub.cc/forums/garant-servis-proekta.80/).
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 
Сверху