03.08.2024

Новости что такое залив рефаунд?

Регистрация
24.12.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Итак, пришло время расписать в общих чертах что такое рефанд и как с этим работать.

В общих чертах мы используем недоработки платежных систем по всему миру, делая возврат средств за несуществующие операции на карты дропов.

Как строится наша с вами работа?

В первую очередь вам необходимо найти дропа с картой, либо дроповода который эти карты даст. Нам нужны только номер карты и срок действия, если возможно еще и лимиты карты.

Средства мы проливаем через мерчант (платежная система) постепенно. Для теста проливаем 100$ и смотрим дойдут ли средства до счета.

Бывает несколько сценариев:
•средства падают сразу на счет
•средства висят в обработке, затем либо падают на счет либо происходит отмена транзакции
•ничего не происходит

Так же важно знать что такое BIN (Bank Identification Number, идентификатор банка)- это первые шесть цифр карты. В этой группе периодически выкладываются бины с подтвержденным заходом средств.

Мы даем 70% вам и дропу, которые можно распределить как угодно, например 40% вам, а 30% дропу.

Далее, когда дроп подтверждает что средства оказались у него на счету, он оставляет свой процент у себя, остальное выводит на кошелек TRC20, который нужно узнать у dolar_wwh и делится между нами и вами.

После успешного теста продолжаем заливать средства постепенно и до лимитов.

Так же стоит помнить что самое худшее что может произойти с картой дропа - это то, что она будет заблокирована и ему придется обращаться в банк, но это происходит очень редко и в основном если заливать сразу большими суммами, чего мы не делаем.

Время, когда идут тесты и работает мерчант публикуются в этом канале (Долар) в режиме реального времени. По остальным вопросам писать в личку
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.12.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Прочитал, есть желание работать.
Отпиши в тг: @smk8112
 
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
4
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://vika-service.by - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
 
Сверху