03.08.2024

Как быстро уснуть

Wasab1inthedark

Участник
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Приветствую форумчане, сегодня я поделюсь с вами своими советами, как быстро уснуть если ну совсем не хочется спать.

И так давайте пройдёмся по пунктам.

1. Дневная активность
Чтобы спать ночью как слон, надо днем ебашить как гепард . Чем больше энергии вы потратите днем, тем легче будет заснуть ночью, но так как мы большую часть своего времени проводим за монитором, к вечеру у нас остается очень много неистраченных сил. Лучший вариант - уделить 1 час в день аэробным физическим нагрузкам: плавание, бег. Но и занятия с железом или собственным весом тоже подойдут. Заниматься ими лучше в утреннее или дневное время, вечером делать этого не стоит, нервная система сильно возбуждается после физических нагрузок и заснуть вам будет тяжелее.

2. Режим питания
Опять же очевидно: жрете гавно - хуево спите. За 2-3 часа до сна лучше ничего не есть, если у вас будет трапеза прямо перед сном - спать будете плохо и проснетесь вы не в лучшем виде.

3. Излучение мониторов и смартфонов
Свет, который излучают наши смартфоны, мониторы и фонари блокируют выработку гормона сна - мелатонина. Мало мелатонина выработалось перед сном - сложнее заснуть. В идеале вообще вырубать все вечером, но очевидно это невозможно. Однако этому есть решение. Есть специальные программы, которые меняют цвет вашего монитора к более теплому желтому оттенку (похоже на цвет мочи если честно), благодаря этому можно сидеть вечером за пк сколько угодно и не беспокоиться за уровень своего мелатонина, но к этому надо будет привыкнуть. На пк есть бесплатная утилита под названием f.lux (не реклама), в телефоне же данная функция встроена в настройках.

4. Апликатор
Апликатор - это такая силиконовая пластина с иголками. Стоит в районе 1000 рублей. Все что нам надо, так это положить его на любую вещь цилиндрической формы (валик условно) и лечь на него шеей, чтобы шея плотно прилегала к апликатору и пролежать так 30 - 40 минут. На первый взгляд кажется что это очень больно (все таки на иголки ложимся ) однако это не совсем так, больно только первые 2-3 минуты, потом же ваша шея полностью онемевает и вы просто лежите и кайфуете. В вашу шею приливает очень много крови и через минут 30 вы вырубаетесь.

5. Препараты, бады
Лично я использую мелатонин и магний, выпиваете за час-два до сна, вас начнет клонить в сон. Штука действенная, для ленивых - кто ничего не хочет делать, что было перечислено выше, а просто быстро засыпать. Дозировки подбираете под себя (вообще надо бы поговорить с врачом перед тем как что-то принимать, но я же знаю ты не будешь этого делать), лично я не советую пить больше 3 мг мелатонина, ибо будете спать по 12 часов и весь день будете сонными. Стоит мелатонин немного, магний чуть подороже, однако же так как мы пользователи самого лучшего форума в мире darkclub можете заказать их с интернета.
images (2).jpeg
Всем сладкого сна, всем спокойной ночи.
 
Сверху