03.08.2024

Как делать бабки или просто мотивация

Vortex777

Интересующийся
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
98
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Сегодня я буду крушить и ломать твои оправдания!

  • Первое, с чего нужно начать, это с того, что ты боишься чужого мнения!

Пойми, ты проживаешь свою жизнь! Тебя до конца жизни будет преследовать и общественное мнение и просто мнение людей со стороны. Им будет всегда что-то не нравиться. Всегда помни, прям вбей себе в голову... ОНИ САМИ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ И ПРОСТО ХОТЯТ, ЧТОБЫ ТЫ ОСТАВАЛСЯ В ТАКОЙ ЖЕ ЗАДНИЦЕ,КАК И ОНИ!

Другое дело - твои родители и родственники.


-Есть те, которые завидуют (брат-алкаш, старшая сестра). Их тоже нужно слать в задницу, но корректно(да-да, а как ты хотел, успеха так и добиваются) и не переживайте, что они будут обижаться и т.п. Если бы они были хорошими близкими людьми, то помогали бы тебе, а не зарывали тебя в яму.

-Что касается родителей... Помните и знайте, они хотят только лучшего для тебя. Они были воспитаны в другое время, они просто не знают того, чего знаешь ты. Они часто говорят:" Сынок, может бросишь эту затею, опасно же. Вдруг потеряешь все деньги, устройся лучше на работу". Это нормально, без криков выслушайте их, скажите просто "хорошо" и двигайтесь дальше.

  • Второе, чем ты себя оправдываешь - это отсутствие начально капитала.

Если каким-то образом у тебя нет денег ВООБЩЕ (что маловероятно) и ты постоянно говоришь: "Ну у меня нет денег, вот устроюсь ПОТОМ на работу и буду постепенно откладывать". Но мы прекрасно с тобой знаем, что это "ПОТОМ" не произойдёт никогда. Если ты собрался что-то делать, то у тебя есть МАКСИМУМ 3 дня, чтобы начать, ибо потом ты не приступишь к этому Н-И-К-О-Г-Д-А!

Естественно ты спросишь меня:"Хаха, ну раз ты такой умный хрен, то скажи, где взять денег!" Я и скажу.



ПРОСТО БЕРЁШЬ,ПРЯМ СЕЙЧАС,ЗАХОДИШЬ НА АВИТО ИЛИ ИДЁШЬ В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ И ИЩЕШЬ ТАМ РАБОТУ! ЛЮБУЮ!

Можешь совмещать сразу несколько работ, так быстрее накопишь. Хоть листовки раздавай, хоть объявления клей, не важно, главное, что ты начал зарабатывать и постепенно копишь капитал. Нас интересует работа с каждодневной оплатой, т.к. быстрее накопим (но если зарплата большая, то можно и в месяц).

Полученные деньги положи, желательно, на карту или спрячь их под матрац(ну или в копилку), главное, чтобы они не были на видном месте, а то потратишь их на пивко с сухарями или на танчики положишь. Как только думаешь, что имеешь приличную сумму денег, поищи в интернете идею для бизнеса. Пока остановись на малобюджетных бизнес-идеях, там и деньги быстрее окупишь и ошибки сможешь увидеть.


  • Теперь плавно переходим к третьему любимому оправданию.
Всё уже занято, конкуренции много, у меня ничего не получится". Знаешь что... ЗАСУНЬ СВОИ СОМНЕНИЯ В ЗАДНИЦУ.

Это всего лишь тупые мысли, которые будут всегда, они просто залезают к тебе в голову, а ты делаешь из них трагедию! Хочешь объясню, почему возникают такие мысли? Тогда слушай... Ты начал уже что-то делать для изменения твоей жизни в сторону, заработал капитал, придумал идею и как вдруг приплывают мысли о том, что у тебя не получится или что-то ещё. Это происходит из-за того, что твой мозг привык находиться в зоне комфорта и любая мысль о том, что придётся что-то делать, пугает тебя и твой мозг. Да нифига себе, нужно изучать психологию людей, как правильно настроить продажи, сделать сайт и т.п. Да, бизнес требует огромного мужества. Поэтому не обращай внимание на мысли, просто посмотри на них, плюнь и начни работать дальше. Насчёт того, что все идеи заняты... Население России почти 150 грёбаных миллионов человек!!! Неужели ты думаешь, что не найдётся тех людей, которые не обратятся к тебе? Может ты устроишь свой бизнес так, что он оставит далеко позади конкурентов. А если ты работаешь по СНГ, где проживает 293 000 000 + человек?! Так что перестань искать для себя оправдания и начни действовать!


b6cc1aea47de032a0db18d6201a8b87e.jpg
Жду ваших комментариев.
 
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Дельные советы! Иногда просто так вымотаешься на этих работах для накопления стартового капитала, что уже и никаких бизнесов не охота)
 
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Полезные советы.
 
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Дельные советы!
 
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Интересные и мотивирующие советы. Спасибо!
 
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Спасибо за данные советы. Действительно мотивирует!
 

Performance

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Бар "Собрание"
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
65
Реакции
2
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Спасибо!)
 
Сверху