03.08.2024

Как пережить расставание с М/Ж

Wasab1inthedark

Участник
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Надеюсь, что ты читаешь эту статью не в слезах, в здравом уме, и без мыслей о суициде.
images (1).jpeg

Посмотри на себя, в тебе что-то есть, ведь та/тот, с кем ты был не просто так был с тобой, значит в тебе, что-то есть и это точно не была твоя последняя любовь. Партнеры всегда вокруг тебя и точно найдется та/тот которому ты будешь самым сладким человеком в жизни. Так вот... буду перечислять в пунктах, расставляйте как вам удобнее.


1) Заведи новые знакомства
Теперь у тебя есть возможность заводить ЛЮБЫЕ знакомства, какие ты только хочешь, никто тебе не скажет, что ты не будешь общаться с этой девушкой, так как у нее грудь намного лучше.


2) Попробуй найди именно свое дело
Не сиди и часами думай о том, как было хорошо. Можешь это сравнить с тем, как у тебя были бабки, своя тима, свой человек в налоговой и все за неделю рушится, и ты остаешься голый, с деньгами на cool cola и все. Ты не будешь же сидеть и вспоминать как было клево, ты будешь делать все, чтобы было хотя бы также.


3) Займись спортом
Любой спорт, который тебе нравится и доступен для тебя. Есть деньги на зал, иду в зал! Нет денег на зал, ищу спортивную площадку у дома с людьми, именно там ты и будешь знакомиться с людьми, одинокими, а может и нет. В зале девушки с красивыми фигурами и мужики с а.... ладно, ты понял я надеюсь дорогой именно там может и будет твой человек.


4) Путешествуй
Я не про путешествия в Амстердам, узнавай свой регион в которым ты живешь, найди единомышленников, с которыми ты будешь гулять и путешествовать. Сейчас лето, найди палатку или ребят которые собираются ехать с палатками куда-нибудь, озеро, просто поплавать на весь день, отдохнуть, с девочками и кентами, либо просто с кентами.


5) Не общайся с бывшей, ближайшие полгода
Люди, к сожалению, не меняются, если только на время... Не надо следить за ней, следи за девочкой с зала, которая очень даже хорошая, а лучше просто познакомься с ней, пригласи ее на кофе. Бывшая это как обувь, сандалии, которые порвались, забудь про них, ты их выкинуть должен и приобрести себе новые сбшки самые взорванные на районе, а в тех сандалях пусть ходит мужик, который подобрал их с помой.


6) Не блокируй бывшую нигде
Пусть смотрит на тебя, в этом ничего нет.


7) Не падай духом красавчик
Посмотри на каком форуме ты это читаешь, у тебя не последние мысли в голове явно были, когда ты сюда попал, вспоминай, что ты тут искал, вернись к истоку, вспомни как это было круто, а если еще не было, то я тебе говорю, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ДОРОГОЙ!


8) Общайся с близкими, делись с ними переживаниями
Не все могут пообщаться с родителями, по многим причинам. Если есть возможность, делитесь с ними своими переживаниями, они всегда помогут, подскажут, что вам стоит сделать, общайтесь с старшими в общем на все жизненные темы.


9) Гуляйте в людных местах
Гуляя по парку, ты можешь познакомиться с девушкой, которая устроит тебе лучшие вечера и самые вкуснейшие завтраки. Если вы боитесь знакомиться, как боялся я, мой вам совет, подходите спрашивая сигаретку, если сигареты нет говорите, что подошел вообще не за сигаретой. Получая ответ, любой, вы уже вступаете в беседу, проверьте это, вы начнете общаться если захотите.


10) Не бойся своих эмоций
Не бойся, но держи их под контролем, погрустить хочешь иди на 10 минут в душе погрусти и все, потом сразу на турник.


11) Сходи в клуб
Там необязательно пить алкоголь, можешь просто познакомиться с девушкой, но самое главное, один не иди, только с кентами, все бывает в этих клубах.


12) Заведи тиндер или любую популярную движуху.
Можешь не ставить свои фотки, но многие девушки указывают там свой инстаграм, может найдешь там с кем кофеек попить




В общем дорогой друг/подруга, все у тебя впереди, любые двери открыты, главное заниматься тем чем нравится, но и трудиться не забывай.
 
Сверху