03.08.2024

Как понравиться любой девушке, даже если ты чуть красивее обезьяны!

Wasab1inthedark

Участник
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Парни, пацаны, мужики.

Смысла спорить с тем что девушки красивы – нету. И у каждого парня в жизни наступает момент когда он встречает девушку которая ему начинает жёстко нравится. Сразу же хочу начать с того что словами «зять не нужен?» и поведением как у быдло вы девушку не добьётесь, ибо как показывает практика, большинство девушек ищут нежного парня который с ней будет на долго. Поэтому забудьте все те статьи в которых альфасамцы с бутылкой эссе в руках утверждают что с девушкой надо говорить по блатному и что они любят крутых.

Я поинтересовался у нескольких своих подруг и у своей девушки на что они обращают внимание при выборе парня и как их добиваться. Из их ответов я составил список вещей которые девушки ценят и замечают в парнях чаще всего

1. Банальная доброта и забота. Давно уже пора понять что поведением как у быдло вы девушку не получите. Большинство девушек ценят в парнях как раз таки доброту, а не жесткость.

2. Вкус. Не мало девушек обращает внимание на вашу одежду и на ваш стиль. Зачастую им вообще посрать на ваш ебальник.

3. Внешка. Да, чуть выше я сказал что им похер на еблет, от части это правда, но они опять таки смотрят на вашу ухоженность, насколько сильно вы за собой ухаживаете и другие параметры.

4. Юмор. Да, немного банально, но это правда. Девушки часто обращают внимание на ваш юмор, ваши шутки и на ваше чувство юмора. На самом деле достаточно будет просто не шутить про ланского и не задевать какие-то локальные мемы которые она понять не сможет.

5. Интеллект. Интеллект, не вплане оценок в школе, а вплане вашего поведения в обществе и в целом того как вы общаетесь, думаю объяснять что это вам не надо...

Собственно, а как же всё таки понравится?

Девушки любят ушами – и это далеко не секрет. Почаще делайте комплименты. Можете подарить что-нибудь, заботьтесь, гуляйте, уделяйте ей много внимания и в целом всё.

Вывод: если вы сами по себе прикольный мужик, то тянки сами к вам потянутся, главное не проебаться. И не стойте из себя альфа самца или мачо в большинстве случаев это выглядит неловко.
1559368228_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху