03.08.2024

Как раскрутить свой TikTok и заработать на нём!

Vortex777

Интересующийся
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
98
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Вступление:
В этой статье я раскажу как грамотно создать TikTok аккаунт и с вероятностью в 99% попадать в рекомендации. Бонусом будет кейс который поможет вам определится что и как делать. В чем суть статьи, вы поймете дальше! Дочитайте до конца и читайте внимательно чтобы все получилось. Кто попробует просьба оставить коментарий!


1. Для обрезки видео (Используйте именно эту программу) Avidemux: https://sourceforge.net/projects/avidemux/
2. VPN

Создаём аккаунт
Нужен смартоф с функцией "Второе пространство"

Второе пространство - функция смартфона, с помощью которой каждый пользователь может создать второй, независимый от основного, рабочий стол и работать с ним, как со вторым устройством.
| Если у вас телефон Xiaomi то вам не сказанно повезло, ибо у них есть встроеная функция "Всторое пространство".

| Если Samsung, Iphone то гуглите. С этим не должно быть проблем.

1. Вынимаем симку и создаем второе пространство.

Безымянный.jpg
2. Создаём почту Gmail и не привязываем номер и доп. почту. (Либо покупаем готовый)
3. Скачиваем и устанавливаем VPN.
4. Когда все настроено и VPN включен, скачивайте TikTok.
5. Выбираем интересы и проходим регистрацию через Google.
6. Минут 10-15 листайте видео, лайкайте и коментируйте.

Определяем тематику и аудиторию

Отпределитесь с тематикой роликов. Тематика может быть разная, но нам нужна популярноя. Выбор велик, предлагаю вам приколы, лайфхаки, социальные експерименты. Нам надо как можно быстрее набрать аудиторию. После того как выбрали аудиторию, начинаем загрузку видео.

Загружаем видео
И так, я выбрал тематику лайфхаки. Мы должны загружать по 5-10 видео в день. Откуда же их брать спросите вы? А я вам отвечу старый добрый YouTube. Нет мы не будем перезаливать видео с шортс, мы будем делать интереснее. Начнем!

1. Запускаем программу Avidemux.
2. Заходим на YouTube и ищем популярные каналы связанные с нашей тематикой. У нас лайфхаки, и я выбрал SlivkiShow
3. Дальше ищем видео

QU6awpy_d.jpg
4.Нам нужны видео на подобие выделеных на скрине. Мы видим 7 лайфхаков, а это значит что у нас есть 7 роликов для YouTube.
5. Посмотрите гайд на YouTube как нарезать видео, с программой Avidemux. Используем именно эту программу, ибо она не рендерит нарезанное видео, а сразу сохраняет, и это значит если у вас старый комп то она всеравно будет быстро и шустро работать.
6. Скачиваем выбранные видео в YouTube. Используем SaveFrom либо другие программы, главное скачиваем в максимальном качестве.
7. Создаем папку на компьютере и в неё будем сохранять нарезки.
8. Начинаем загружать видео в TikTok.
9. Видео не должно быть дольше 1 минуты.

1. Всегда байтите айудиторию банерами. Придумывайте что угодно чтобы люди смотрели ваше видео до конца.
2. Делайте видео под популярную музыку, её можно увидеть в самом TikTok при добавлении видео. Даже если в вашем нарезаном видео уже есть музыка, добавляйте музыка из TikTok и ставьте звук на 1-2%. (TikTok это очень любит)
3. Выбирайте очень популярные видео, если они на YouTube много просмотров набрали, значит и в TikTok шанс больше просмотров получить.
4. Не копируйте этот кейс, сейчас все побегут скачивать лайфхаки от сливкишоу, и тема умрет. Благо на YouTube популярного и хайпового контента очень много.
5. Описание в TikTok, ставите как и название видео, и теги берите у других популярных видео.

Как заработать!

Мы создали аккаунт TikTok и допустим мы уже раскрутили свой аккаунт. Как на этом заработать? Я вам расскажу 3 способа заработка белым путем. Во второй статье я уже расскажу про чёрный способ заработка.

1. Продать аккаунт
( Да, как бы это не звучало банально, но мы можем раскачивать аккаунты и продавать. Аккаунт на 10000 подписчиков я продал, за 600 руб, хотя мог бы и до 1000 рублей поднять. Раскачал я его до 10000 за 3-4 дня. Да, вы скажите мало и я соглашусь, только вот если есть время можно раскачивать сразу 4-5 аккаунтов, и это уже 3-5к рублей в неделю.)
2.Реклама
( Когда я докачал аккаунт до 10к у меня на каждом видео без рекомендации набиралось 5-20к просмотров. Я оставил ссылку на свой телеграм и мне 2-3 рекламодателя писали по поводу рекламы, 200-300 рублей предлагали. Да это не много, но дополнительный заработок пока раскручиваем аккаунт до 100к подписчиков. Да да, главный совет раскручивайте аккаунт до 100000 ибо их быстрее купят и дороже. Можно даже до ляма идти, только это на много дольше! )
3. Реклама своего продукта
(Этот способ очень выгодный, и наверное один из лучших для заработка. Придумайте свой продукт, который можно онлайн продавать. Создайте например магазин аккаунтов, либо ТГ бота с аккаунтами, и придумывайте идеи для видео.
Я создал свои услуги (чёрные, о которых я расскажу в следующей статье). Но можно и белые.
Вот пример канала: https://www.tiktok.com/@besafe.kz (Не Реклама)
На канале около 100 млн просмотров в сумме. Представьте что даже 1% купил товара это уже милион покупателей. С каждого прибыль по доллару и вы миллионер долоровый. Так что думайте, придумывайте и продвигайте.)
Если вы живете в большой стране, то не используйте VPN ибо это не надо. Если вы живете в маленькой стране или РФ то используйте VPN и выбирайте большую страну где есть русскоговорящие, и большой город. Если у вас 0 просмотров спустя сутки то сносите все и начинайте заного и меняйте VPN.
 
Последнее редактирование:
Сверху