03.08.2024

Получение данных для верификации qiwi яндекс деньги !

Vortex777

Интересующийся
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
98
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Хочу поведать давно известный мне способ получения данных для верификации qiwi/yandex money/paypal и тд
Заключается он в небольшом наебе простых смертных ищущих работу/подработку на авито/юла и подобных площадках

Тема муторная, а если брать авито - то еще и требующая вложений(за вакансию просят 600р, пздц же)
Поэтому, я немного пошевелил моей единственной извилиной и додумал эту тему для пабликов Вк
Поiхали!

1. Покупаем/находим аккаунт ВК
Это может быть и авторег, и ретрив, и твой личный
R9H6add.jpgOHzA0JE_d.jpg
P.s НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ, ГДЕ ВАМ УДОБНО, ТАМ И БЕРИТЕ АККИ !!!
Но так как вк страница стоит дорого, мы будем обрабатывать наших будущих доноров данных в Whatsapp или в Telegram(где вам удобнее)
Вк все равно понадобиться, так как именно с него мы будем гнать "трафик" в телегу

1.1 Заполняем профиль/создаем объявление
Если вы брали авторег, то нужно его заполнить
Особо заморачиваться не надо, просто представьте у себя в голове образ менеджера по набору персонала (30-50 друзей, 80-100 подписок на паблики с новостями, поиску работы, какими то финансовыми делами и тд, 5-7 фоток, где хотя бы 2 фотки будут с лицом)
5UAhIe2.png
Да, придется немного попотеть, но если сделать все грамотно, то с одного такого акка можно получить 4-8 комплектов доков (паспорт, снилс, права например)

2. Создание объявления
А это уже простор для вашей фантазии!
Но нужно основываться на:
1. Требуются курьеры(пешие или с личным авто)
2. З/п должна быть реальной
3. Нужно взять реальную компанию по доставке грузов, но у которых мало вакансий (Например: "Dimex", ООО "Компания Экспресс Сервис", "Посылочки", EasyBox".)
4. Ваша вакансия должна вызывать доверие
5. Обязательно укажите, что подробности работы - только в личных сообщениях!
Как пример:
tEfWIpy_d.jpg
3. А теперь самое главное, почему люди будут отсылать нам свои данные?
Все очень просто!
В условиях сказано, мол работай 3 часа, получай 50к на руки, следовательно нам будут писать, "как это, работать так мало, а получать так много?"
Пишите ему - для обеспечения вашей безопасности, предлагаю перейти в whatsapp/telegram, вот номер: +7-800-878-90-09
Тут вы и включаете своего социального инженера
Следующий диалог должен происходить в стороннем мессенджере(!!телега или ватсап!!)
Пример диалога: (К - клиент(донор доков), М - менеджер(вы) )

К. - Добрый день! Хотел бы поинтересоваться вашей вакансией "пешого курьера". Актуально?

М. - Да, актуально. Уточните ваш возраст и город, пожалуйста.

К. - 21 год, Москва.

К. - Я вот что хотел узнать, как это работать 3 часа в день и получать от 50.000? Это вообще законно?

М. - Не волнуйтесь, все в рамках закона РФ
Наша компания занимается экспресс доставкой мелких посылок или ценных бумаг. Это могут быть ювелирные украшения, бизнес бумаги, завещания, и т.д.
Мы работаем на полном доверии между компанией - заказчиком - исполнителем(курьером)
От вас требуется всего лишь пройти небольшой тесть на проф.пригодность, указать время и место удобные для работы и подтвердить вашу личность, а после первого успешно выполненного вами заказа - установить наше приложение для получения следующего заказа

К. - Понял, а что за тест на проф. пригодность?

М. - Небольшая викторина с 10 вопросами, которые я вам задам
При успешном прохождении, и при вашем желании устроиться к нам - мы внесем вас в базу потенциальных курьеров

К. - А когда будет собеседование?

М. - В связи с последними обстоятельствами(короновирусом) мы пока не проводим собеседования вживую, вместо этого выступает этап с подтверждением вашей личности

К. - А что это за этап с подтверждением личности?

М. - Вы предоставляете нам фотографию разворота 2-3 страницы паспорта, фотографию вашей прописки, СНИЛС/ ИНН (в зависимости что вам надо) действительный мобильный телефон
И тут может произойти два варианты развития:
1. Он соглашается, и вы начинаете его обрабатывать(Устраиваете ему викторину, это просто вопросы на подобии: Были ли проблемы с законом?; Бывшее место работы?; Почему вы хотите стать курьером"; я думаю вы уловили, и придумаете все дальше сами, после викторины просите данные )
И ГЛАВНОЕ!
Пишите без ошибок, стройте правильно предложения, не торопитесь(сразу не отвечайте, и сразу документы не требуйте, т.к как это вызывает подозрения
Лучше повременить - и получить, нежели поспешить - и просрать

2. У него появятся сомнения на эту тему

Диалог может быть совершенно другим, другие вопросы, соответственно другие ответы
Тут одинакового плана не существует) Импровизируйте, лейте как можно больше в уши клиенту, делайте все что угодно чтобы подвести его в первому варианту

Второй вариант - не стоит бросать
Попробуйте его убедить в вашей честности, мол, "ваши данные используются как страховка того, что вы не украдете/испортите посылку)
- "Ваши данные хранятся только у нас, нигде не распространяются"
- "Наша компания много лет на рынке, у нас есть и доверие заказчиков, и доверие исполнителей(курьеров)
Но если Клиент ни в какую - лучше не тратить на него столько времени, напишите ему "Очень жаль что вас не устраивает наша система, надеемся, вы найдете себе работу по душе, всего хорошего!

Самый лучший клиент, это мужчина, лет 35, не знакомый с электронными кошельками
Это вроде бы все, что хотел вам поведать


Сразу проше прощения за грамотность
По этому материалу уже можно работать, но если его немного додумать и добавить что то свое, то выйдет просто БОМБА!

На все вопросы готов с радостью ответить!
Большое спасибо тебе за то, что прочитал это все)!
 
Сверху