03.08.2024

Тесная компания // Хорошая работа

Регистрация
04.02.2024
Сообщения
1
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
В очень тесную, но уютную компанию нужен работник в области переводов (не дропы, дропы имеются). По зарплате выходит прилично, если всё своё свободное время уделять этому направлению.
Мы не скамим своих людей. Мы не работаем по СНГ. Всё делаем по Европе. Есть определенная схема (не нюдсы, не девушки), без унижения достоинства, делать аккуратно, делать красиво и получать свою частичку дохода. Это не классический кардинг, здесь все же в упор на один сервис идёт. Если готовы развесить уши, включить мозги и начать с нуля в этой сфере? Обсудим тоже. Поэтому школьников попрошу не беспокоить, нужны адекватные люди, взрослые люди. За деталями по работе, за объяснением всего и за самой работой приглашаю в Telegram, контакты ---- @Blackmedas
Отвечаю ежедневно, спамить не стоит, увижу - прочту, поговорим, обсудим. Дождитесь.
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Бар "Собрание"
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
979
Реакции
60
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:
1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис (https://darkclub.cc/forums/garant-servis-proekta.80/).
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 
Регистрация
12.02.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
готов работать с графиком два через два. если так устроит можно детали плз
 
Регистрация
20.02.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Если новички не помеха и готовы обучить взамен на то , что я приложу максимум усилий можете пожалуйста дать знать по контактам @tauren
 

Snoopy

Участник
Регистрация
20.02.2024
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Всем привет! не ведитесь-это скамер, причем мелкий, а оттого жалкий. На Deep Web посмотрите, есть такая же тема, я там про него все расписал, да и не только я. Вот ссылка, почитайте: https://deepweb.club/threads/rabota-v-ujutnoj-kompanii-vakansija.136696/ все темы слово в слово на всех форумах скопированы, даже телегу после скама не меняет, одного из форумчан заскамил, а когда он показал ему мой отзыв написал, что он зек, сидит в зоне и кинул его, а после этого удалился. и похоже, что не врет, потому что цена его скама 18$))).
 
Сверху