03.08.2024

Ваш будущий сотрудник! Ищу работу!

Регистрация
21.08.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Всех приветствую:) На данный момент, я нахожусь в поиске постоянной работы.
В этом резюме я распишу свой основной опыт работы, дополнительную инфу, а также мои вводные данные и как со мной можно связаться. Приятного чтения!

Вводные данные:
1. Страна - Украина
2. Город - Кривой Рог
3. Возраст - 22-26

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой опыт работы:
1) Менеджмент. Несколько лет находился на позициях менеджера среднего звена в белой сфере, в чьи обязанности в основном входили контроль и выполнение задач в сфере рекламы.
В основном, мне обходимо было организовывать и контролировать работу группы людей (3-5-7-10 человек) и отчитываться о проделанной работе.
Формат работы подразумевал как онлайн так и иногда оффлайн работу и мое присутствие. Необходимо было получить задачу, составить план выполнения, найти нужных мне подрядчиков, дать им распоряжение и контролировать их по ходу дела. Необходимо было вести контроль и организацию на всех этапах моей работы.
Что я приобрел: Навыки социальной инженерии, прокачал коммуникацию и общение с людьми, путем ежедневного общения с немалым количеством незнакомых людей; Навыки организации группы людей и сбор команды.
С работой справлялся хорошо. Ушел по собственному желанию.


2) Графический дизайн.Какое-то количество времени работал графическим дизайнером по белой тематике. Работал в компании + фриланс
Занимался разработкой: - Логотипов - Баннеров - Полиграфии - Работа с растером
Что я приобрел: Опыт работы в графических редакторах Adobe, начал интересоваться темой отрисовок.


3) Отрисовка документов + Багоюз Понимая, что я приобрел хороший опыт и знания в работе с фотошопом, я начал заниматься отрисовками. Работал в основном по знакомым, делал простецкие справки от ковида, пропуски и студенческие билеты. Дальше начал отрисовывать паспорта.
Паспорта отрисовывал для себя. В тот момент, когда я хотел устроиться в даркнет в компанию по отрисовке, я наткнулся параллельно на OTC площадки по продажам акков с бирж по криптовалюте. Попробовал сделать отрисовку и верифать акки на одной популярной бирже. В итоге, нашел дырку в сайте, и начал багоюзать систему. Мне удалось без каких либо дропов, нарегать несколько тысяч аккаунтов с помощью отрисовки и багоюза их использовать их в своих целях (продавать и т.д.).
Возможно звучит сказачно, но я без проблем могу пруфануть наличие у себя несколько сотен аккаунтов которые до сих пор остались. Также с помощью этих акков, удалось открыть для себя сферу бонусхантинга(который также отрабатывался на этой бирже) и получить для себя бесценный опыт и деньги.
Что я приобрел: Огромное количество опыта и знаний в сфере отрисовок (Изготовление шаблонов, автоматизация скриптов в фотошопе, прохождение ELA анализа, опыт работ с антидетектами и прокси)


4) Дроповодство + P2P Абуз
Имел опыт работы дроповодом по тематике прокрута P2P на бинансе в период 2022 который был актуален в Украине в это время (кто из Украины, тот поймет). Нужно было ежедневно искать дропов в оффлайне с картами и крутить через них валюту. За период моей работы, мною было найдено под сотню дропов (работал не оч долгий период и только через оффлайн коммуникацию из-за специфики схемы).
Что я приобрел: Опыт работы дроповодом, коммуникация и опыт работы с людьми.


!!!
Также отдельным пунктом добавлю сразу сборку из различных темок и видов заработков на криптовалюте, которые я перепробовал.
Трейдинг, p2p, play2earn, airdrops, ICO, бонусхантинг, тестнеты и другое.
Имею большой опыт и знания в данной сфере

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого: есть опыт работы в менеджменте, организции команд, отрисовке доков, бонусхантинге, дроповодстве, графическом дизайне и в криптовалюте.

Личные предпочтения:Готов поработать в таких же, или смежных сферах которые я описал выше. Также питаю интерес к теме вирусологии и распространению вредносного ПО (буду рад залететь в эту тематику, и пойти к вам в ученики и работать за спасибо и бесценный опыт). Также готов участвовать в оффлайн мошенничестве. Тем не менее также буду рад и поработать в любых других направлениях, если вы считаете, что я подхожу к вам по вашим требованиям.

Я против работать на: я против работать на работах с неадекватным коэффициентом риск/вознаграждение, по типу кладмена, где зп 2000-3000$ и шанс присесть на 8 лет, при статистике 80% посадок в первые 6 месяцев работы.
В остальном же, готов рассмотреть как и максимально белую работу, так и любые оттенки серых и черных работ.

Дополнительная информация:
- Есть водительское удостоверение 4-х категорий
- Есть возможность проживать в любой стране Европы (переезд в вашу страну нежелателен, но возможен при хороших и перспективных условиях работы)
- Есть опыт работы с прокси, впн, антидетектами, виртуалками и дедиками.
- Есть большое количество свободного времени и желания работать сверхнормы, ради перспективы и хорошего дела!
- Есть возможность внести залог, выполнить ваше тестовое задание, вложить пару сотен $ в расходники или поработать какое-то время бесплатно (если того требует дело)
- Есть знания английского языка уровня B1
- Нет судимостей, долгов, плохой кредитной истории, алко-нарко зависимости
- Равнодушно отношусь к темам: политики, религии, национальностей и рас.
- Трудолюбив, готов работать на перспективу, всегда стремлюсь к лучшему, люблю общаться с людьми, быстро осваиваю любую работу, знаю смешные анекдоты))

Почему я ищу работу?
По причине того, что та ниша которая приносила мне ранее доход с криптовалюты, в нынешнее время неактуальна и вследствие чего, я потерял свой единственный источник заработка

К сожалению, так как на дарк форумах я везде новорег с 1-2 сообщениями, за меня некому поручиться в данной среде, так как я ни разу не был ни заказчиком ни исполнителем, однако:
Я готов внести залог, выполнять ваши тестовые задания, и подтвердить свою проф пригодность временем и качественно проделанной работой, чтобы доказать, что мне можно доверять.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Благодарю за уделенное время! Отвечу всем без исключений!
Связь со мной: тг @Migald909 (ccылка) либо ЛС
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Бар "Собрание"
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
932
Реакции
60
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:
1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис (https://darkclub.cc/forums/garant-servis-proekta.80/).
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 
Сверху