03.08.2024

Проверено Векторные шаблоны удостоверений и других документов

Регистрация
05.08.2023
Сообщения
3
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Приветствую всех пользователей и администрацию форума «DarkClub».
Немного обо мне
Я Nikita2017, графический дизайнер. С 2017 года в теме документов Российской Федерации. (Далее - РФ). Преимущественно разбираюсь в служебных, пенсионных и льготных удостоверениях РФ. В 2020 - 2021 году, я продавал различные векторные шаблоны документов, бюджетного качества. На то время, я сам рисовать не умел, и дорабатывал работы других рисовальщиков, до презентабельного вида. C 2022 года, я сам рисую качественные копии документов, в программе CorelDRAW. В основном это служебные и пенсионные удостоверения РФ.

На соседних форумах, я зарекомендовал себя как честный и добросовестный пользователь. На одном из форумов, на моём счету 2 успешно проведённые сделки через Гарант-сервис. Всем желающим, готов предоставить ссылки на мои темы, где достаточно различных положительных отзывов. Готов пройти проверку администрацией форума и к работе через Гарант-сервис форума.


Образцы моих работ
Федеральная налоговая служба (ФНС России).
Действующий образец служебного удостоверения ФНС России от 2014 года действия.

Бланк серии «УР» для федеральных государственных гражданских служащих, занимающих младшую, старшую и ведущую группу должностей.



Бланк серии «РС» для федеральных государственных гражданских служащих, занимающих главную и высшую группу должностей.



Шаблон в масштабе 1000%.



Комплектующие.



Краткое описание шаблона

Точная копия, весь текст редактируется. Цена: 7000₽.
Полное описание шаблона, условия покупки и продажи и другие подробности, предлагаю прочесть вам, в текстовом документе Шаблон ФНС - Описание.

Мои контакты
Связь со мной через личные сообщения и телеграмм. Вы откроете прямую ссылку на чат со мной, кликнув на мой ник
 
Последнее редактирование модератором:

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Бар "Собрание"
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
934
Реакции
60
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС модератору @Alliono4ka, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
По истечению 72х часов, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
202
Реакции
31
Веб-сайт
scanoff-mirror.site
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Открыто.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 
Регистрация
05.08.2023
Сообщения
3
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
Единый действующий образец справки от 2020 года выдачи по настоящее время.

Внимание! Для увеличения масштаба наведите курсор мыши на изображение и кликните ЛКМ.

Комплектующие.


Шаблон в масштабе (500%, 1000%, 8000%)



Краткое описание шаблона: Точная копия, весь текст редактируется. Цена 10 000 ₽.
Полное описание шаблона, предлагаю прочесть вам, в текстовом документе «Справка о несудимости»
 
Регистрация
05.08.2023
Сообщения
3
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Федеральная служба безопасности Российской Федерации (ФСБ России)
Действующий образец служебного удостоверения ФСБ России от 2024 до 2029 года действия.

Бланк служебного удостоверения.

Форма № 1. Серия «РК» для сотрудников, занимающих должности руководящего и начальствующего состава ФСБ России. (Старшие и высшие офицеры).



Форма № 2. Серия «ОК» для сотрудников, занимающих должности среднего состава ФСБ России. (Младшие и старшие офицеры).



Форма № 3. Серия «ПК» для сотрудников, занимающих должности младшего состава ФСБ России. (Рядовые, сержанты, старшины и прапорщики).



Форма № 4. Серия «ВК» для сотрудников, имеющих специальные звания внутренней службы и федеральных государственных гражданских служащих органов ФСБ России.



Краткое описание шаблона: Точная копия, весь текст редактируется. Цена 15 000 ₽.
Полное описание шаблона, условия покупки и продажи и другие подробности, предлагаю прочесть вам, в текстовом документе «Шаблон ФСБ 2029 - Описание»
 
Регистрация
02.05.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Лично я брал образцы у этого человека и не первый раз
Качество отличное
Методичка все присутствует
 
Регистрация
02.05.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Рекомендую данного художника :);)
 
Сверху