03.08.2024

Продам Заработок на Яндекс Дзен от 20 000 рублей в месяц

Mahouni

Участник
Регистрация
30.11.2023
Сообщения
6
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Я занимаюсь обучением по Дзену с 2018 года, за это время я наработал большой опыт по ведению каналов на самые разные темы, и помог выйти на хороший доход даже тем, кто совсем далек от заработка в интернете.

К сожалению сейчас много тех, кто думает что в Дзен заходить уже поздно. Так же поздно как в 2020, 2021 и так далее, ведь мало кто хочет тратить время на многочисленные тесты. В моём обучении материал регулярно обновляется, поэтому вы всегда получаете только актуальную информацию, и если в Дзене происходят какие-то глобальные изменения, то принцип работы просто корректируется под новые условия.

Работе достаточно уделять 2-3 часа в день. Первая прибыль в течение 2-4 недель, если вы начинаете полностью с нуля.
Всего один более менее раскачанный канал может приносить от 1000р в день чистыми. В нашей перспективе постепенно наращивать сетку каналов, тем самым увеличивая прибыль в разы.

Что входит в обучающий курс?

Базовый мануал, из которого вы узнаете:

  • Какие темы сейчас наиболее прибыльны и заходят лучше всего с конкретными примерами;
  • Где искать материал, который забустит ваш канал и даст хорошие охваты;
  • Как автоматизировать процесс создания контента, от вас будет требоваться только размещение готовых текстов на ваших каналах;
  • Какие приёмы можно использовать при работе с текстовым форматом, если нет желания или возможности публиковать обычные статьи;
  • Как работать с видеоформатом, если нет возможности что-то снимать самостоятельно. Подробно рассказываю про работу с чужим контентом без риска блокировки;
  • Где взять бесплатный и целевой трафик, с помощью которого раскачка канала пойдёт в разы быстрее;
  • Пошаговые инструкции для новичков по созданию каналов, настройке прокси и многое другое.
Дополнение по арбитражу трафика:

Эта связка отлично подойдёт для тех, кому интересна тема арбитража трафика в Дзене, но нет желания фармить каналы пачками и постоянно тестировать разные подходы. Льём трафик на ресурсы, которые Дзен разрешает рекламировать, поэтому способ полностью белый и без негативных последствий для каналов.
Арбитражные связки можно использовать с любыми каналами и любой тематикой, на обычную монетизацию это никак не влияет и мы просто получаем дополнительный доход с арбитража.

Сразу уточню, что я продаю именно обучение и помогаю на всех этапах до получения желаемого результата.
Основную часть информации вы получаете поэтапно в ходе обучения, таким образом схема защищена от слива в паблик.
Материал постоянно дорабатывается, так как я сам работаю с Дзеном.
В открытом доступе вы можете найти только устаревшую информацию. Для тех кто не хочет тратить своё время на эксперименты, добро пожаловать ко мне на обучение.

Стоимость обучения: 3000 рублей

Все последующие дополнения вы получаете бесплатно!

Мой телеграм для связи:
https://t.me/beston13
@beston13
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.12.2023
Сообщения
2
Реакции
2
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Приобрел обучение, материал подробный и написан понятным языком, поддержка оперативная, ТС во всём помогает. Арбитражные связки выглядят обнадёживающе, были предоставлены пруфы по их работоспособности. Думаю схема прибыльная если заняться ей вплотную, позже дополню свой отзыв)
 

Mahouni

Участник
Регистрация
30.11.2023
Сообщения
6
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Закончил работу над новым дополнением по работе с видеоформатом!

В нём я рассказал, как легко и быстро делать уникальные авторские видео на самые различные темы
Перезаливы чужих видео и примитивный монтаж уже давно не работают в Дзене и за подобное почти мгновенно банят
Но есть хитрость, благодаря которой даже чужие видео могут становиться уникальными, а алгоритмы Дзена будут относиться к такому контенту лояльно.

Для получения дополнения пишите мне в телеграм – https://t.me/beston13
 
Регистрация
18.12.2023
Сообщения
2
Реакции
2
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Как и обещал дополняю свой отзыв) В целом как я и предполагал способы из обучения оправдали мои ожидания, каналы получилось действительно быстро вывести на монетизацию. По доходу пока что трудно что-то сказать, каналы только раскачиваются, но стоимость обучения уже отбил в трёхкратном размере) Радует что на каналах видно положительную динамику по просмотрам, если в первые пару недель вообще грубо говоря всё по нулям было, то сейчас некоторые публикации выстреливают на 20-40к просмотров. Обучение толковое, к покупке однозначно рекомендую!
 

Mahouni

Участник
Регистрация
30.11.2023
Сообщения
6
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Несколько отзывов с форума Dark2Web:

5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
 

Mahouni

Участник
Регистрация
30.11.2023
Сообщения
6
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Свежий отзыв ученика с форума Dark2Web:

scrin.jpg
 
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
1
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Покупал обучение в январе, особо много времени не было, работал максимум часов по 12-15 в неделю, но результаты всё равно есть. По итогу за это время было выведено на монетизацию 3 канала, которые на данный момент приносят суммарно от 700 до 1000р в день. Но есть важный момент, к такому заработку я пришёл только в этом месяце, до этого выходили совсем копейки, поэтому от себя хочу сказать, что схема действительно рабочая и прибыльная, но нужно немного терпения и времени, в моём случае потребовалось чуть больше 2 месяцев чтобы выйти на такой доход. Видел результаты ребят из закрытого чата, и могу сказать с уверенностью, что деньги тут есть, если работать и не лениться. ТСу успехов и хороших продаж!
 

Mahouni

Участник
Регистрация
30.11.2023
Сообщения
6
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Закончил работу над крупным дополнением к материалу!

✅ Обновил список наиболее актуальных тематик
✅ Подробно разобрал 2 формата с минимальной конкуренцией, которые сильно отличаются от привычных статей и видео.
В материалах я привёл несколько примеров таких публикаций и дал подробные инструкции по их созданию.

Обновлённый материал уже скинул в закрытый чат для учеников.
Также для его получения вы можете написать мне в Телеграм – https://t.me/beston13
 

Mahouni

Участник
Регистрация
30.11.2023
Сообщения
6
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Несколько свежих отзывов с форумов DarkMarket и Dublikat:

1.jpg

2.jpg
3.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Бар "Собрание"
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
932
Реакции
60
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите мне в ЛС на форуме, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
По истечению 72х часов, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Бар "Собрание"
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
932
Реакции
60
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Тема открыта.
Проверка самой услуги НЕ проводилась на форуме DarkClub. Открыто на основании пройденной проверки на соседней площадке.
Реквизиты для оплаты всегда подтверждайте в лс форума.
Не забываем про Гарант-сервис!
 
Сверху